Расписание маршрутки №6, Алушта
Юбилейная улица 16 - Кольцо Черемушки
Расписание маршрутки №6 в Алуште на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Юбилейная улица 16 - Кольцо Черемушки.
Маршрутка движется в обратном направлении: Кольцо Черемушки - Юбилейная улица 16.
Маршрутка следует по направлению: Юбилейная улица 16 - Кольцо Черемушки.
Маршрутка движется в обратном направлении: Кольцо Черемушки - Юбилейная улица 16.
Юбилейная улица 16 - Кольцо Черемушки
Маршрутка №6
График движения: Маршрутка 6
Юбилейная улица, 16 - Кольцо "Черемушки"
С 15.04 По 15.10
07:15, 07:55, 08:35, 09:15, 09:55, 10:35, 11:15, 11:55, 12:35, 14:15, 14:55, 15:35, 16:15, 16:55, 17:35, 18:10, 18:40, 19:20, 19:55, 20:30, 21:05, 21:40
С 16.10 По 14.04
07:15, 07:55, 08:35, 09:15, 09:55, 10:35, 11:15, 11:55, 12:35, 14:15, 14:55, 15:35, 16:15, 16:55, 17:35, 18:10, 18:40
Кольцо "Черемушки" - Юбилейная улица, 16
С 15.04 По 15.10
07:40, 08:20, 09:00, 09:40, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 17:55, 18:30, 19:00, 19:40, 20:15, 20:50, 21:25, 22:00
С 16.10 По 14.04
07:40, 08:20, 09:00, 09:40, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 17:55, 18:30, 19:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 6
Юбилейная улица 16 - Кольцо Черемушки
- Юбилейная улица 16
- Медицинский центр «Д.Амосовой»
- Храм
- Магазин Бриз
- Улица Багликова
- Набережная
- Улица Багликова
- Советская площадь
- Кольцо Черемушки
Кольцо Черемушки - Юбилейная улица 16
- Кольцо Черемушки
- Советская площадь
- улица Багликова
- Магазин Бриз
- Медицинский центр «Д.Амосовой»
- Юбилейная улица 16