Расписание маршрутки №585м, Москва
Серебряно-Виноградный проезд - Уссурийская улица 16
Расписание маршрутки №585м в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Серебряно-Виноградный проезд - Уссурийская улица 16.
Маршрутка движется в обратном направлении: Уссурийская улица 16 - Серебряно-Виноградный проезд.
Маршрутка следует по направлению: Серебряно-Виноградный проезд - Уссурийская улица 16.
Маршрутка движется в обратном направлении: Уссурийская улица 16 - Серебряно-Виноградный проезд.
Серебряно-Виноградный проезд - Уссурийская улица 16
Маршрутка №585м
График движения: Маршрутка 585м
Серебряно-Виноградный проезд - Уссурийская улица, 16
06:00 - 18:00 каждые 10 мин
Уссурийская улица, 16 - Серебряно-Виноградный проезд
06:00 - 18:00 каждые 10 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 585м
Серебряно-Виноградный проезд - Уссурийская улица 16
- Серебряно-Виноградный проезд
- Верхняя Первомайская улица
- Площадь Викторио Кодовильи
- 3-я Парковая улица 44
- 3-я Парковая улица 54
- Щёлковское шоссе
- Поликлиника
- Улица Бирюсинка
- Иркутская улица
- АТС
- Черницыно
- Детская поликлиника
- Аптека
- Гольяново
- Детская стоматологическая поликлиника № 38
- Байкальская улица
- Хабаровская улица 12
- Уссурийская улица 16
Уссурийская улица 16 - Серебряно-Виноградный проезд
- Уссурийская улица 16
- Алтайская улица
- Детская стоматологическая поликлиника № 38
- Гольяново
- Церковь Зосимы и Савватия
- Аптека
- Детская поликлиника
- Черницыно
- АТС
- Улица Бирюсинка
- Поликлиника
- Щелковское шоссе
- 3-я Парковая улица 54
- 3-я Парковая улица 44
- Площадь Викторио Кодовильи
- Верхняя Первомайская улица
- 3-я Прядильная улица
- Измайловский проезд
- Цирковая студия
- Серебряно-Виноградный проезд