Расписание маршрутки №58, Краснодар
Улица 1 Мая (КМР) - Поселок Березовый
Расписание маршрутки №58 в Краснодаре на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Улица 1 Мая (КМР) - Поселок Березовый.
Маршрутка движется в обратном направлении: Поселок Березовый - Улица 1 Мая (КМР).
Маршрутка следует по направлению: Улица 1 Мая (КМР) - Поселок Березовый.
Маршрутка движется в обратном направлении: Поселок Березовый - Улица 1 Мая (КМР).
Улица 1 Мая (КМР) - Поселок Березовый
Маршрутка №58
График движения: Маршрутка 58
Улица 1 Мая (КМР) - Поселок Березовый
05:40 - 20:39 каждые 13 мин
20:40 - 22:40 каждые 23 мин
Поселок Березовый - Улица 1 Мая (КМР)
05:40 - 20:39 каждые 13 мин
20:40 - 22:40 каждые 23 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 58
Улица 1 Мая (КМР) - Поселок Березовый
- Улица 1 Мая (КМР)
- Уральская улица
- Рынок (Уральская улица)
- Улица 30-й Иркутской дивизии
- Почта (Уральская улица)
- Уральская улица (улица Тюляева)
- Улица Тюляева
- Рынок (Сормовская улица)
- Симферопольская улица
- Братская улица
- Улица Дежнева
- Школа № 53
- Первомайская улица
- Улица Лизы Чайкиной
- Троллейбусное депо № 2
- ТЦ СБС - Мегамолл
- Фарфоро-фаянсовый завод (по требованию)
- ТЦ СБС - Мегамолл
- Краснодарпродукт
- Волжская улица (по требованию)
- Школа № 14
- Улица Селезнёва (Волжская улица)
- Поликлиника
- Ялтинская улица
- Уральская улица
- Школьная улица
- Веселый переулок
- Восточно-Кругликовскаая улица
- Рынок (Восточно-Кругликовская улица)
- Стадион Краснодар
- Улица Жлобы
- Весенняя улица
- Кафе
- Улица 40 лет Победы
- Хлебозавод
- Архитектурный техникум
- Черкасская улица
- Памирская улица
- Солнечная улица
- Уссурийская улица
- Детский садик
- Ангарская улица
- Гаражный переулок
- Гипермаркет Лента
- Топольковый переулок
- Улица Ивана Рослого
- Ленинский переулок
- Тепличная улица
- Ейская улица
- Алуштинская улица (по требованию)
- АЗС (Ростовское шоссе)
- Большевистская улица
- 3-я Трудовая улица
- Трудовая улица
- 9-я Тихая улица
- Школа № 50
- Витаминкомбинат
- Лекраспром
- Поселок Березовый
Поселок Березовый - Улица 1 Мая (КМР)
- Поселок Березовый
- Лекраспром
- Витаминкомбинат
- Школа № 50
- 9-я Тихая улица
- Трудовая улица
- 3-я Трудовая улица (Северный)
- 3-я Трудовая улица
- Большевистская улица
- Алуштинская улица (по требованию)
- Геологическая улица
- Тенистая улица
- Тепличная улица
- Ленинский переулок
- Улица Ивана Рослого
- Топольковый переулок
- Гипермаркет Лента
- Гаражный переулок
- Ангарская улица
- Детский садик
- Уссурийская улица
- Солнечная улица
- Краевая клиническая больница
- Гуманитарно-технологический колледж
- Магазин Магнит (Улица 1 Мая)
- Кафе
- Весенняя улица
- Улица Жлобы
- Стадион Краснодар
- Рынок (Восточно-Кругликовская улица)
- Восточно-Кругликовскаая улица
- Веселый переулок
- Школьная улица
- Улица Филатова
- ТД Лекарства Кубани
- Ялтинская улица
- Поликлиника
- Школа № 14
- Волжская улица
- ТРК Галактика
- ТЦ СБС - Мегамолл
- Вторые ворота рынка Гарант
- Рынок Гарант
- ГАИ
- Гипермаркет Магнит (по требованию)
- Улица Лизы Чайкиной
- Первомайская улица
- Школа № 53
- Улица Дежнева
- Братская улица
- Симферопольская улица
- Рынок (Сормовская улица)
- Улица Тюляева
- Уральская улица (улица Тюляева)
- Почта (Уральская улица)
- Улица 30-й Иркутской дивизии
- Рынок (Уральская улица)
- Уральская улица
- Улица 1 Мая (КМР)