Расписание маршрутки №567 (Челюскинский - Москва), Мытищи
Метро Бабушкинская - Челюскинский
Расписание маршрутки №567 (Челюскинский - Москва) в Мытищах на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Метро Бабушкинская - Челюскинский.
Маршрутка движется в обратном направлении: Челюскинский - Метро Бабушкинская.
Маршрутка следует по направлению: Метро Бабушкинская - Челюскинский.
Маршрутка движется в обратном направлении: Челюскинский - Метро Бабушкинская.
Метро Бабушкинская - Челюскинский
Маршрутка №567 (Челюскинский - Москва)
График движения: Маршрутка 567 (Челюскинский - Москва)
Метро "Бабушкинская" - Челюскинский
06:30 - 22:00 каждые 18 мин
Челюскинский - Метро "Бабушкинская"
07:00 - 22:30 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 567 (Челюскинский - Москва)
Метро Бабушкинская - Челюскинский
- Метро Бабушкинская
- МКАД / Ашан
- Школа / Липкинское шоссе
- ТЭЦ-Северная
- Волковское кладбище
- Пироговский лесопарк
- ОКБКП
- Ядреево
- Улица Колпакова
- Школа № 28
- УВД
- Детский центр
- Храм Рождества Христова
- Улица Комарова
- Горгаз
- Гимназия № 16
- Техникум
- Железнодорожная аллея
- Лицей № 2
- Дворец молодежи
- Спорткомплекс
- Улица Чайковского
- Школа № 9
- Стройперлит
- Стрелковая улица
- Челюскинский
Челюскинский - Метро Бабушкинская
- Челюскинский
- Стрелковая улица
- Стройперлит
- Школа № 9
- Поликлиника № 3
- Улица Чайковского
- Спорткомплекс
- Дворец молодёжи
- Лицей № 2
- Железнодорожная аллея
- БАМ
- Техникум
- Улица Белобородова
- Гимназия № 16
- Горгаз
- Улица Комарова
- Храм Рождества Христова
- Детский центр
- УВД
- Школа № 28
- Улица Колпакова
- Ядреево
- ОКБКП
- Лесной массив
- Пироговский лесопарк
- Волковское кладбище
- ТЭЦ-Северная
- Школа / Липкинское шоссе
- МКАД / Ашан
- Метро Бабушкинская