Расписание маршрутки №56, Иркутск
Школа №22 - Улица Радищева
Расписание маршрутки №56 в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Школа №22 - Улица Радищева.
Маршрутка движется в обратном направлении: Улица Радищева - Школа №22.
Маршрутка следует по направлению: Школа №22 - Улица Радищева.
Маршрутка движется в обратном направлении: Улица Радищева - Школа №22.
Школа №22 - Улица Радищева
Маршрутка №56
График движения: Маршрутка 56
Школа №22 - Улица Радищева
06:30 - 22:30 каждые 30 мин
Улица Радищева - Школа №22
06:30 - 22:30 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 56
Школа №22 - Улица Радищева
- Школа №22
- Лодочная
- Стоматологическая клиника
- ДКЦ Дружба
- проспект Маршала Жукова
- Релейный завод
- Байкальский микрорайон
- Лисиха
- Цимлянская улица
- Волжская улица
- Диагностический центр
- Улица Трилиссера
- Театр кукол
- Центральный рынок
- Улица Ленина (Филармония)
- Художественный музей
- Площадь Графа Сперанского
- Фортуна
- Больница №9
- Улица Войкова
- Куйбышевские дома
- Улица Кочубея
- Улица Чапаева
- Северная улица
- Улица Радищева
Улица Радищева - Школа №22
- Улица Радищева
- Северная улица
- Улица Чапаева
- Улица Кочубея
- Куйбышевские дома
- Улица Войкова
- Улица Петрова
- ОАО Кедр
- Ремесленное училище (ГПТУ № 1)
- Фортуна
- Сквер имени Кирова
- Художественный музей
- Стадион Труд
- Музыкальный театр
- Театр кукол
- Улица Трилиссера
- Диагностический центр
- Волжская улица
- Цимлянская улица
- Лисиха
- Байкальский микрорайон
- Гормолкомбинат
- Школа №22