Расписание маршрутки №55, Новосибирск
Центральный корпус (Облбольница) - ОРМЗ
Расписание маршрутки №55 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Центральный корпус (Облбольница) - ОРМЗ.
Маршрутка движется в обратном направлении: ОРМЗ - Центральный корпус (Облбольница).
Маршрутка следует по направлению: Центральный корпус (Облбольница) - ОРМЗ.
Маршрутка движется в обратном направлении: ОРМЗ - Центральный корпус (Облбольница).
Центральный корпус (Облбольница) - ОРМЗ
Маршрутка №55
График движения: Маршрутка 55
Центральный корпус (Облбольница) - ОРМЗ
06:00 - 22:27 каждые 19 мин
ОРМЗ - Центральный корпус (Облбольница)
06:00 - 22:53 каждые 19 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 55
Центральный корпус (Облбольница) - ОРМЗ
- Центральный корпус (Облбольница)
- Улица Немировича-Данченко
- Бытовая техника
- Советская Сибирь/ улица Сибиряков-Гвардейцев
- Площадь Сибиряков-Гвардейцев
- Торговый Левобережный
- Индустриальная
- Площадь Кирова
- Бульвар
- Кировский Универмаг
- Весенняя
- Улица Петухова
- Красный Восток
- Поселок Элитный
- Поселок Мичуринский
- с. Огурцово
- Приморская улица
- Часовая улица
- Улица Печатников
- Улица Бердышева
- Улица Механизаторов
- Смежная улица
- Школа №6
- ОРМЗ
ОРМЗ - Центральный корпус (Облбольница)
- ОРМЗ
- Школа №6
- Смежная улица
- Улица Механизаторов
- Улица Бердышева
- Улица Печатников
- Часовая улица
- Приморская улица
- с. Огурцово
- Поселок Мичуринский
- пос. Элитный
- п. Красный Восток
- Улица Петухова
- Весенняя
- Кировский универмаг
- Бульвар
- Площадь Кирова
- Индустриальная
- Торговый Левобережный
- Площадь Сибиряков-Гвардейцев
- Советская Сибирь/ улица Сибиряков-Гвардейцев
- Гвардейская
- Площадь Маркса
- Улица Ватутина
- Метро Студенческая
- Улица Лыщинского
- Центральный корпус (Облбольница)