Расписание маршрутки №55, Магнитогорск
ПЛЦ - Сиреневый
Расписание маршрутки №55 в Магнитогорске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: ПЛЦ - Сиреневый.
Маршрутка движется в обратном направлении: Сиреневый - ПЛЦ.
Маршрутка следует по направлению: ПЛЦ - Сиреневый.
Маршрутка движется в обратном направлении: Сиреневый - ПЛЦ.
ПЛЦ - Сиреневый
Маршрутка №55
График движения: Маршрутка 55
ПЛЦ - Сиреневый
Сиреневый - ПЛЦ
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 55
ПЛЦ - Сиреневый
- ПЛЦ
- Салтыкова - Щедрина
- пос. Новосеверный
- 14-й участок
- Кирзавод
- ККЦ
- Овощехранилище
- Гаражи
- Химчистка
- ДКС имени Мамина-Сибиряка
- Дворец спорта
- Площадь Свердлова (1-я Палатка)
- Площадь Носова
- Чапаева
- Поликлиника
- Центральный стадион
- Драмтеатр
- Дом советов
- Изумруд
- Обувная фабрика
- Музей
- Дом обороны
- Ледовый дворец
- Завенягина
- 134-й микрорайон
- Собес
- Детская поликлиника
- Станичная
- Магуз
- Калмыкова
- Сиреневый
- Сиреневый
Сиреневый - ПЛЦ
- Сиреневый
- Сиреневый
- Калмыкова
- Магуз
- Станичная
- Детская поликлиника
- 136-й микрорайон
- Собес
- 134-й микрорайон
- Завенягина
- Ледовый дворец
- Дом обороны
- Музей
- Обувная фабрика
- Цирк
- Изумруд
- Дом советов
- Драмтеатр
- Центральный стадион
- Поликлиника
- Чапаева
- Энергия
- Площадь Носова
- Площадь Cвердлова
- Дворец спорта строителей
- ДКС Мамина-Сибиряка
- Химчистка
- Гаражи
- Овощехранилище
- ККЦ
- Кирзавод
- 14-й участок
- пос. Новосеверный
- Салтыкова - Щедрина
- ПЛЦ