Расписание маршрутки №49, Красногорск
Станция Павшино - 62-я городская больница
Расписание маршрутки №49 в Красногорске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Станция Павшино - 62-я городская больница.
Маршрутка движется в обратном направлении: 62-я городская больница - Станция Павшино.
Маршрутка следует по направлению: Станция Павшино - 62-я городская больница.
Маршрутка движется в обратном направлении: 62-я городская больница - Станция Павшино.
Станция Павшино - 62-я городская больница
Маршрутка №49
График движения: Маршрутка 49
Станция Павшино - 62-я городская больница
Понедельник - Пятница
07:00 - 21:55 каждые 30 мин
07:00 - 21:55 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
07:15 - 22:00 каждые 30 мин
07:15 - 22:00 каждые 30 мин
62-я городская больница - Станция Павшино
Понедельник - Пятница
06:35 - 21:45 каждые 30 мин
06:35 - 21:45 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
06:55 - 21:30 каждые 30 мин
06:55 - 21:30 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 49
Станция Павшино - 62-я городская больница
- Станция Павшино
- Вокзальная улица
- Школа
- Улица Бецема
- Микрорайон Южный
- Совхоз Завет Ильича
- Гольёво
- Переезд
- Липовая аллея
- Архангельское
- Горки-6
- Глухово
- 2-я тракторная бригада
- Ильинское
- Александровка
- 13-й километр
- Петрово-Дальневская больница
- Правление совхоза Ленинский луч
- Петрово-Дальнее
- Клуб имени Мечникова
- По требованию
- Институт имени Мечникова
- Фармацевтический завод
- 62-я городская больница
62-я городская больница - Станция Павшино
- 62-я городская больница
- Фармацевтический завод
- Институт имени Мечникова
- Клуб имени Мечникова
- Петрово-Дальнее
- Правление совхоза Ленинский луч
- Петрово-Дальневская больница
- 13-й километр
- Александровка
- Ильинское
- 2-я тракторная бригада
- Глухово
- Горки-6
- Архангельское
- Липовая аллея
- Переезд
- Гольёво
- Микрорайон Южный
- Улица Бецема
- Школа
- Вокзальная улица
- Станция Павшино