Расписание маршрутки №470, Омск
посёлок Чкаловский - улица Багнюка
Расписание маршрутки №470 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: посёлок Чкаловский - улица Багнюка.
Маршрутка движется в обратном направлении: улица Багнюка - посёлок Чкаловский.
Маршрутка следует по направлению: посёлок Чкаловский - улица Багнюка.
Маршрутка движется в обратном направлении: улица Багнюка - посёлок Чкаловский.
посёлок Чкаловский - улица Багнюка
Маршрутка №470
График движения: Маршрутка 470
посёлок Чкаловский - улица Багнюка
улица Багнюка - посёлок Чкаловский
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 470
посёлок Чкаловский - улица Багнюка
- посёлок Чкаловский
- По требованию
- ОПОГАТ-9
- Куйбышевская база
- Автосервис
- ПАТП №1
- РЕЛЕРО
- улица 25-я Линия
- улица 20-я линия
- улица 16-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 6-я Линия
- ской музей
- улица Декабристов
- Театральная площадь
- Дом Туриста
- Госпиталь
- Главпочтамт
- КДЦ Маяковский
- Библиотека имени Пушкина
- улица Рабиновича
- Сибзавод
- Водников
- Старозагородная роща
- Дворец Творчества
- Аграрный университет
- Телецентр
- Арена-Омск
- Заречная
- бульвар Зелёный
- Автовокзал
- проспект Комарова
- улица Лукашевича
- Универсам
- улица Лесной проезд
- ТК Оазис
- улица Дианова
- улица Звёздная
- улица Комкова
- Дорстрой
- посёлок Солнечный
- ММТ
- улица Багнюка
улица Багнюка - посёлок Чкаловский
- улица Багнюка
- ММТ
- посёлок Солнечный
- Дорстрой
- улица Комкова
- улица Звёздная
- улица Дианова
- ТК Оазис
- улица Лесной проезд
- Универсам
- улица Лукашевича
- проспект Комарова
- Автовокзал
- бульвар Зелёный
- Заречная
- Арена-Омск
- Телецентр
- Аграрный университет
- Дворец Творчества
- Старозагородная роща
- Водников
- Сибзавод
- улица Рабиновича
- Библиотека имени Пушкина
- КДЦ Маяковский
- Главпочтамт
- Госпиталь
- Дом Туриста
- Театральная площадь
- улица Декабристов
- ской музей
- улица 6-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 16-я линия
- улица 20-я линия
- улица 25-я Линия
- ПАТП №1
- Автомир (по требованию)
- Автосервис
- Куйбышевская база
- ОПОГАТ-9
- По требованию
- посёлок Чкаловский