Расписание маршрутки №47, Майкоп
АЗС - Улица Строителей
Расписание маршрутки №47 в Майкопе на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: АЗС - Улица Строителей.
Маршрутка движется в обратном направлении: Улица Строителей - Станция переливания крови.
Маршрутка следует по направлению: АЗС - Улица Строителей.
Маршрутка движется в обратном направлении: Улица Строителей - Станция переливания крови.
АЗС - Улица Строителей
Маршрутка №47
График движения: Маршрутка 47
АЗС - Улица Строителей
Понедельник - Пятница
06:50, 07:10, 08:10, 08:30, 16:50, 17:25
06:50, 07:10, 08:10, 08:30, 16:50, 17:25
Улица Строителей - Станция переливания крови
Понедельник - Пятница
07:05, 07:25, 08:25, 08:45, 10:05, 11:00, 11:55, 12:50, 14:35, 15:35, 17:05, 17:40
07:05, 07:25, 08:25, 08:45, 10:05, 11:00, 11:55, 12:50, 14:35, 15:35, 17:05, 17:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 47
АЗС - Улица Строителей
- АЗС
- Улица 12 Марта
- Улица 12 Марта
- Улица Чкалова
- БАМ
- Депутатская улица
- Школьная улица
- Улица Кольцова
- Адыгейская улица
- Улица Победы
- Макаронная фабрика
- Улица Некрасова
- Улица Гоголя
- Госпитальная улица
- Консервный завод
- СМИК
- Кинопрокат
- Редукторный завод
- Улица Строителей
Улица Строителей - Станция переливания крови
- Улица Строителей
- Редукторный завод
- СМИК
- Консервный завод
- Госпитальная улица
- Улица Гоголя
- Улица Некрасова
- Макаронная фабрика
- Пролетарская улица
- Улица Победы
- Адыгейская улица
- Улица Титова
- Школьная улица
- Депутатская улица
- БАМ
- Рынок Черёмушки
- Улица 12 Марта
- Улица 12 Марта
- Станция переливания крови