Расписание маршрутки №47, Магнитогорск
Водонапорная башня - пос.Куйбас
Расписание маршрутки №47 в Магнитогорске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Водонапорная башня - пос.Куйбас.
Маршрутка движется в обратном направлении: пос.Куйбас - Водонапорная башня.
Маршрутка следует по направлению: Водонапорная башня - пос.Куйбас.
Маршрутка движется в обратном направлении: пос.Куйбас - Водонапорная башня.
Водонапорная башня - пос.Куйбас
Маршрутка №47
График движения: Маршрутка 47
Водонапорная башня - пос.Куйбас
пос.Куйбас - Водонапорная башня
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 47
Водонапорная башня - пос.Куйбас
- Водонапорная башня
- Комсомольская
- Площадь Носова
- Чапаева
- Октябрьская
- Поликлиника
- Центральный стадион
- Драмтеатр
- Гагарина
- Правды
- Универмаг
- Юность
- Парковая
- Цирк
- Южный переход
- ТЭЦ
- Профсоюзная
- Профсоюзная
- Кирова
- Кирова 70
- Комсомольская площадь
- Метизно-калибровочный завод ММК-Метиз
- Складская
- Центр реабилитации ВОС
- Площадь Победы
- Сантехстрой
- Спутник
- Мясокомбинат
- пос.Куйбас
пос.Куйбас - Водонапорная башня
- пос.Куйбас
- Мясокомбинат
- Спутник
- Сантехстрой
- Площадь Победы
- Центр реабилитации ВОС
- Складская
- Метизно-калибровочный завод ММК-Метиз
- Комсомольская площадь
- Кирова 70
- Кирова
- Профсоюзная
- ТЭЦ
- Южный переход
- Цирк
- Площадь Мира
- Площадь Мира
- Универмаг
- Правды
- Гагарина
- Драмтеатр
- Центральный стадион
- Поликлиника
- Чапаева
- Энергия
- Площадь Носова
- Комсомольская
- Водонапорная башня