Расписание маршрутки №449, Иркутск
Подстанция Ново-Ленино - Родник
Расписание маршрутки №449 в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Подстанция Ново-Ленино - Родник.
Маршрутка движется в обратном направлении: Родник - Подстанция Ново-Ленино.
Маршрутка следует по направлению: Подстанция Ново-Ленино - Родник.
Маршрутка движется в обратном направлении: Родник - Подстанция Ново-Ленино.
Подстанция Ново-Ленино - Родник
Маршрутка №449
График движения: Маршрутка 449
Подстанция "Ново-Ленино" - Родник
Понедельник - Пятница
06:40, 13:20, 14:40, 19:00, 20:20
06:40, 13:20, 14:40, 19:00, 20:20
Суббота - Воскресенье
13:20, 14:40, 19:00, 20:20
13:20, 14:40, 19:00, 20:20
Родник - Подстанция "Ново-Ленино"
Понедельник - Пятница
06:10, 07:10, 14:00, 15:20, 19:40, 20:50
06:10, 07:10, 14:00, 15:20, 19:40, 20:50
сб
07:10, 14:00, 15:20, 19:40, 20:50
07:10, 14:00, 15:20, 19:40, 20:50
вс
14:00, 15:20, 19:40, 20:50
14:00, 15:20, 19:40, 20:50
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 449
Подстанция Ново-Ленино - Родник
- Подстанция Ново-Ленино
- Кинотеатр Все города
- Автостанция
- 6-й Микрорайон
- Вдовино
- Вересовка (Поворот на Малую Елань)
- Мегет (Шароны Стеклянка)
- Мегет (Шароны)
- Ветеран
- Лазурит
- Птицевод
- МашХим (Чозения)
- Стеклянка
- Медик
- Геофизик
- НИАТовец
- Светофор (Зверево Еловые ключи)
- Радиан (Конденсатор)
- Берёзка-1
- Белок
- Родник
Родник - Подстанция Ново-Ленино
- Родник
- Белок
- Берёзка-1
- Радиан (Конденсатор)
- Светофор (Зверево Еловые Ключи)
- НИАТовец
- Медик/Геофизик
- Стеклянка
- МашХим (Чозения)
- Птицевод
- Лазурит
- Ветеран
- Мегет (Шароны)
- Вересовка (Поворот на Малую Елань)
- Вдовино
- Автостанция
- Кинотеатр Все города
- Подстанция Ново-Ленино