Расписание маршрутки №44, Новосибирск
Сад имени Дзержинского - Сад имени Дзержинского
Расписание маршрутки №44 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Сад имени Дзержинского - Сад имени Дзержинского.
Маршрутка движется в обратном направлении: .
Маршрутка следует по направлению: Сад имени Дзержинского - Сад имени Дзержинского.
Маршрутка движется в обратном направлении: .
Сад имени Дзержинского - Сад имени Дзержинского
Маршрутка №44
График движения: Маршрутка 44
Сад имени Дзержинского - Сад имени Дзержинского
Понедельник - Пятница
05:30 - 22:40 каждые 15 мин
05:30 - 22:40 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 22:45 каждые 15 мин
06:00 - 22:45 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 44
Сад имени Дзержинского - Сад имени Дзержинского
- Сад имени Дзержинского
- Волочаевская улица
- Гостиница Северная
- Радиоколледж
- Улица Королева
- Улица Красина
- ПКиО Березовая Роща
- ДК Строитель
- Ипподромская улица /Улица Гоголя
- Метро Маршала Покрышкина
- Центральный рынок /Улица Гоголя
- Магазин Синтетика
- Станция метро Красный Проспект
- Цирк
- Бурлинская улица
- Вокзал-Главный
- ЦУМ
- Центр (улица Орджоникидзе)
- Дом Ленина
- Театр Глобус
- Метро Октябрьская
- ГПНТБ
- Октябрьский Универмаг
- Улица Никитина
- Улица Тургенева
- Улица Карла Либкнехта
- Санкт-Петербургская Академия Управления и Экономики
- Улица Панфиловцев
- НГАУ
- Сад Мичуринцев
- Улица Куприна
- Жилмассив Волочаевский
- Улица Толбухина
- Автодром
- Гусинобродское шоссе
- г. Новосибирск (АВ - Главный)
- Автовокзал Новосибирск-Главный
- Гусинобродское шоссе
- Почтовая
- Кинотеатр Родина
- Техническая улица
- Река Каменка
- Волочаевская улица
- Сад имени Дзержинского