Расписание маршрутки №421, Омск
посёлок Николаевка - ДП-9
Расписание маршрутки №421 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: посёлок Николаевка - ДП-9.
Маршрутка движется в обратном направлении: ДП-9 - посёлок Николаевка.
Маршрутка следует по направлению: посёлок Николаевка - ДП-9.
Маршрутка движется в обратном направлении: ДП-9 - посёлок Николаевка.
посёлок Николаевка - ДП-9
Маршрутка №421
График движения: Маршрутка 421
посёлок Николаевка - ДП-9
ДП-9 - посёлок Николаевка
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 421
посёлок Николаевка - ДП-9
- посёлок Николаевка
- По требованию
- Магазин
- улица Песчаная
- Карьер
- Поворот
- По требованию
- Завод Металлист
- ЗСЖБ-5
- Механическая колонна №70
- Магазин
- микрорайон Юбилейный
- Радиостанция
- Социальный рынок
- ДОК
- Магазин Садко
- ОмГУ
- улица Малунцева
- улица Магистральная
- Площадь Лицкевича
- Хлебозавод
- ДК Звёздный
- ОМЦ Химик
- улица Энтузиастов
- Сады
- ОСПК
- Поворот
- улица Комбинатская
- улица Комбинатская
- ОЗПМ
- Завод ОРЗ
- АО Омский каучук
- СМУ
- Заводоуправление
- Завод СК
- ДП-9
ДП-9 - посёлок Николаевка
- ДП-9
- Завод СК
- Заводоуправление
- СМУ
- АО Омский каучук
- Завод ОРЗ
- ОЗПМ
- улица Комбинатская
- улица Комбинатская
- Поворот
- ОСПК
- Сады
- улица Энтузиастов
- ОМЦ Химик
- ДК Звёздный
- Хлебозавод
- Площадь Лицкевича
- улица Магистральная
- улица Нефтезаводская
- ОмГУ
- Магазин Садко
- ДОК
- Социальный рынок
- Радиостанция
- микрорайон Юбилейный
- Магазин
- Механическая колонна №70
- ЗСЖБ-5
- Завод Металлист
- По требованию
- Поворот
- Карьер
- улица Песчаная
- Магазин
- По требованию
- посёлок Николаевка