Расписание маршрутки №407 (Липецк - Грязи), Липецк
Площадь Мира - Автовокзал (город Грязи)
Расписание маршрутки №407 (Липецк - Грязи) в Липецке на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Площадь Мира - Автовокзал (город Грязи).
Маршрутка движется в обратном направлении: Автовокзал (город Грязи) - Площадь Мира.
Маршрутка следует по направлению: Площадь Мира - Автовокзал (город Грязи).
Маршрутка движется в обратном направлении: Автовокзал (город Грязи) - Площадь Мира.
Площадь Мира - Автовокзал (город Грязи)
Маршрутка №407 (Липецк - Грязи)
График движения: Маршрутка 407 (Липецк - Грязи)
Площадь Мира - Автовокзал (город Грязи)
06:30 - 20:00 каждые 12 мин
Автовокзал (город Грязи) - Площадь Мира
06:30 - 20:00 каждые 12 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 407 (Липецк - Грязи)
Площадь Мира - Автовокзал (город Грязи)
- Площадь Мира
- Улица Зои Космодемьянской
- Боровая улица
- Сосновый бор
- Почтовое отделение № 23
- Поворот на Силикатный
- Железнодорожный переезд
- Переделицы
- Аглофабрика
- Пионерские лагеря
- Посёлок Новая Жизнь
- Асфальтная улица
- Станция Казинка
- Посёлок Дачный
- Черешневая улица
- Улица Энергостроителей
- Матырский
- Разъезд
- Совхоз Все города
- Завод Йокохама
- Колодезь
- Улица Шкатова
- Таволжанка
- Улица XVIII-го Партсъезда
- Гараж
- 2-я улица Чапаева
- Рабочая улица
- Автовокзал (город Грязи)
Автовокзал (город Грязи) - Площадь Мира
- Автовокзал (город Грязи)
- Рабочая улица
- 2-я улица Чапаева
- Гараж
- Улица XVIII-го Партсъезда
- Таволжанка
- Улица Шкатова
- Колодезь
- Завод Йокохама
- Совхоз Все города
- Разъезд
- Матырский
- Улица Энергостроителей
- Черешневая улица
- Посёлок Дачный
- Станция Казинка
- Асфальтная улица
- Посёлок Новая Жизнь
- Пионерские лагеря
- Аглофабрика
- Переделицы
- Железнодорожный переезд
- Поворот на Силикатный
- Почтовое отделение № 23
- Сосновый бор
- Боровая улица
- Улица Зои Космодемьянской
- Площадь Мира