Расписание маршрутки №39, Брянск
Улица Чичерина - Телецентр
Расписание маршрутки №39 в Брянске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Улица Чичерина - Телецентр.
Маршрутка движется в обратном направлении: Телецентр - Улица Чичерина.
Маршрутка следует по направлению: Улица Чичерина - Телецентр.
Маршрутка движется в обратном направлении: Телецентр - Улица Чичерина.
Улица Чичерина - Телецентр
Маршрутка №39
График движения: Маршрутка 39
Улица Чичерина - Телецентр
Телецентр - Улица Чичерина
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 39
Улица Чичерина - Телецентр
- Улица Чичерина
- По требованию (3-й Новый переулок)
- Магазин
- Кронштадтская улица
- Школа №24
- Улица Королёва
- Улица Гоголя
- Стадион Брянских партизан
- Школа № 46
- Магазин Восход
- Володарский рынок
- Улица Никитина
- Бассейн
- Памятник Артиллеристам
- Больница
- Завод Брянский Арсенал
- Покровская гора
- Набережная
- Сквер Кравцова
- Улица Урицкого
- Площадь Партизан
- Автовокзал
- Улица Пересвета (по требованию)
- Фабрика Десна
- Химчистка
- Тубдиспансер
- Областная больница
- Облсобес
- Детская областная больница
- ГТРК Брянск
- Телецентр
Телецентр - Улица Чичерина
- Телецентр
- ГТРК Брянск
- Детская областная больница
- Облсобес
- Областная больница
- Тубдиспансер
- Химчистка
- Фабрика Десна
- Улица Пересвета (по требованию)
- Автовокзал
- Площадь Партизан
- Дом культуры
- Фабрика РТИ
- Набережная
- Покровская гора
- Завод Брянский Арсенал
- Памятник Артиллеристам
- Бассейн
- Улица Никитина
- Театр кукол
- Сквер Пушкина
- Кинотеатр Салют
- Школа № 46
- Улица Гоголя
- Улица Королёва
- Школа №24
- Кронштадтская улица
- Магазин
- По требованию (3-й Новый переулок)
- Улица Чичерина