Расписание маршрутки №38м, Москва
Метро Текстильщики - Батюнинский проезд (ГСПТС)
Расписание маршрутки №38м в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Метро Текстильщики - Батюнинский проезд (ГСПТС).
Маршрутка движется в обратном направлении: Батюнинский проезд (ГСПТС) - Метро Текстильщики.
Маршрутка следует по направлению: Метро Текстильщики - Батюнинский проезд (ГСПТС).
Маршрутка движется в обратном направлении: Батюнинский проезд (ГСПТС) - Метро Текстильщики.
Метро Текстильщики - Батюнинский проезд (ГСПТС)
Маршрутка №38м
График движения: Маршрутка 38м
Метро "Текстильщики" - Батюнинский проезд (ГСПТС)
Понедельник - Пятница
07:00 - 22:00 каждые 8 мин
07:00 - 22:00 каждые 8 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 21:30 каждые 8 мин
07:00 - 21:30 каждые 8 мин
Батюнинский проезд (ГСПТС) - Метро "Текстильщики"
Понедельник - Пятница
07:00 - 22:00 каждые 18 мин
07:00 - 22:00 каждые 18 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 21:30 каждые 18 мин
07:00 - 21:30 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 38м
Метро Текстильщики - Батюнинский проезд (ГСПТС)
- Метро Текстильщики
- Налоговая инспекция
- Шоссейная улица 1
- Метро Печатники
- Шоссейная улица 4
- Шоссейная улица 5
- Улица Кухмистерова
- Продмаг
- Поликлиника
- Шоссейная улица 51
- Николо-Перервинский монастырь
- Управа района Печатники
- Технологический колледж
- Станция МЦД Перерва
- Батюнинская улица
- Батюнинский проезд (ГСПТС)
Батюнинский проезд (ГСПТС) - Метро Текстильщики
- Батюнинский проезд (ГСПТС)
- Батюнинская улица
- Станция МЦД Перерва
- Технологический колледж
- Николо-Перервинский монастырь
- Шоссейная улица 51
- Поликлиника
- Продмаг
- Улица Кухмистерова
- Шоссейная улица 5
- Метро Печатники
- Шоссейная улица 1
- Налоговая инспекция
- Метро Текстильщики