Расписание маршрутки №386, Омск
СМУ Общепит - микрорайон Амурский-2
Расписание маршрутки №386 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: СМУ Общепит - микрорайон Амурский-2.
Маршрутка движется в обратном направлении: микрорайон Амурский-2 - СМУ Общепит.
Маршрутка следует по направлению: СМУ Общепит - микрорайон Амурский-2.
Маршрутка движется в обратном направлении: микрорайон Амурский-2 - СМУ Общепит.
СМУ Общепит - микрорайон Амурский-2
Маршрутка №386
График движения: Маршрутка 386
СМУ "Общепит" - микрорайон "Амурский-2"
микрорайон "Амурский-2" - СМУ "Общепит"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 386
СМУ Общепит - микрорайон Амурский-2
- СМУ Общепит
- Учхоз
- Школа №33
- Новостройка
- По требованию
- СМУ Омскавтотранс
- Фабрика нетканных материалов
- Универсальная база
- Металлобаза
- Вторчермет
- улица 25-я линия
- улица 20-я линия
- улица 17-я линия
- улица 14-я линия
- улица 8-я линия
- улица 4-я линия
- Школа №65
- ской музей
- улица Декабристов
- Театральная площадь
- Дом Туриста
- Госпиталь
- Главпочтамт
- КДЦ Маяковский
- улица Рабиновича
- улица Октябрьская
- улица 1-я Северная
- По требованию
- улица 7-я Северная
- улица 12-я Северная
- улица 16-я Северная
- улица 20-я Северная
- улица 24-я Северная
- Магазин
- Гараж ЦС
- МКБ
- улица 33-я Северная
- Мебельная фабрика
- улица 4-я Амурская
- улица 11-я Амурская
- улица 16-я Амурская
- улица 19-я Амурская
- улица 21-я Амурская
- Школа №15
- Спецшкола
- улица Цукановой
- микрорайон Амурский-2
микрорайон Амурский-2 - СМУ Общепит
- микрорайон Амурский-2
- улица Цукановой
- Спецшкола
- Школа №15
- улица 21-я Амурская
- улица 19-я Амурская
- улица 16-я Амурская
- улица 11-я Амурская
- улица 4-я Амурская
- Мебельная фабрика
- улица 33-я Северная
- МКБ
- Гараж ЦС
- Магазин
- улица 24-я Северная
- улица 20-я Северная
- улица 16-я Северная
- улица 12-я Северная
- улица 7-я Северная
- улица 1-я Северная
- улица Октябрьская
- улица Рабиновича
- КДЦ Маяковский
- КДЦ Маяковский
- Дом ветеранов
- улица Партизанская
- Любинский проспект
- Площадь Победы
- Госпиталь
- Дом Туриста
- Театральная площадь
- улица Декабристов
- ской музей
- Школа №65
- улица 4-я линия
- улица 8-я линия
- улица 14-я линия
- улица 17-я линия
- улица 20-я линия
- улица 25-я линия
- Вторчермет
- Металлобаза
- Универсальная база
- Фабрика нетканных материалов
- СМУ Омскавтотранс
- По требованию
- Новостройка
- Школа №33
- Учхоз
- СМУ Общепит