Расписание маршрутки №380, Липецк
ЛТЗ 3-й участок - Сады Сокол-3
Расписание маршрутки №380 в Липецке на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: ЛТЗ 3-й участок - Сады Сокол-3.
Маршрутка движется в обратном направлении: Сады Сокол-3 - ЛТЗ 3-й участок.
Маршрутка следует по направлению: ЛТЗ 3-й участок - Сады Сокол-3.
Маршрутка движется в обратном направлении: Сады Сокол-3 - ЛТЗ 3-й участок.
ЛТЗ 3-й участок - Сады Сокол-3
Маршрутка №380
График движения: Маршрутка 380
ЛТЗ, 3-й участок - Сады "Сокол-3"
Понедельник - Пятница
06:00 - 08:54 каждые 16 мин
06:05 - 07:54 каждые 16 мин
13:49 - 19:48 каждые 16 мин
16:45 - 17:29 каждые 16 мин
06:00 - 08:54 каждые 16 мин
06:05 - 07:54 каждые 16 мин
13:49 - 19:48 каждые 16 мин
16:45 - 17:29 каждые 16 мин
вт
06:00 - 19:48 каждые 16 мин
06:00 - 19:48 каждые 16 мин
Сады "Сокол-3" - ЛТЗ, 3-й участок
Понедельник - Пятница
05:59 - 09:48 каждые 16 мин
06:05 - 06:49 каждые 16 мин
14:43 - 18:48 каждые 16 мин
15:40 - 17:29 каждые 16 мин
05:59 - 09:48 каждые 16 мин
06:05 - 06:49 каждые 16 мин
14:43 - 18:48 каждые 16 мин
15:40 - 17:29 каждые 16 мин
вт
05:59 - 18:48 каждые 16 мин
05:59 - 18:48 каждые 16 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 380
ЛТЗ 3-й участок - Сады Сокол-3
- ЛТЗ 3-й участок
- Стадион Пламя
- Школа № 25
- Кинотеатр Маяк
- Площадь Клименкова
- ЛТЗ
- Краснозаводская улица
- Шлакопереработка
- Коксохим
- АЗТП
- Технопарк
- НЛМК
- Трест Липецкстрой
- Прокатная улица
- Площадь Франценюка
- Площадь Мира
- Площадь Петра Великого
- Театральная площадь
- Площадь Плеханова
- Пролетарская улица
- Улица Шкатова
- Педагогический университет
- Арктическая улица
- Школа № 8
- Хлебозавод
- Горгаз
- Завод Свободный Сокол
- Улица Баумана
- Школа № 41
- Орловское шоссе
- Мост
- Автобаза
- Сады Речное
- Сады Сокол-3
Сады Сокол-3 - ЛТЗ 3-й участок
- Сады Сокол-3
- Сады Речное
- Автобаза
- Мост
- Орловское шоссе
- Школа № 41
- Улица Баумана
- Завод Свободный Сокол
- Горгаз
- Хлебозавод
- Школа № 8
- Арктическая улица
- Педагогический университет
- Улица Шкатова
- Пролетарская улица
- Площадь Плеханова
- Театральная площадь
- Улица Фрунзе
- Кинотеатр Октябрь
- Дворец правосудия
- Площадь Мира
- Площадь Франценюка
- Площадь Металлургов
- Трест Липецкстрой
- НЛМК
- Технопарк
- АЗТП
- Коксохим
- Шлакопереработка
- Краснозаводская улица
- Краснознамённая улица
- Юбилейная улица
- Магазин Мебель
- Улица Жуковского
- Мини-рынок
- Площадь Клименкова
- Улица Ильича
- Кинотеатр Маяк
- Школа № 25
- Стадион Пламя
- ЛТЗ 3-й участок