Расписание маршрутки №38, Ярославль
Нижний посёлок - 14-й микрорайон
Расписание маршрутки №38 в Ярославле на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Нижний посёлок - 14-й микрорайон.
Маршрутка движется в обратном направлении: 14-й микрорайон - Нижний посёлок.
Маршрутка следует по направлению: Нижний посёлок - 14-й микрорайон.
Маршрутка движется в обратном направлении: 14-й микрорайон - Нижний посёлок.
Нижний посёлок - 14-й микрорайон
Маршрутка №38
График движения: Маршрутка 38
Нижний посёлок - 14-й микрорайон
05:50 - 20:10 каждые 10 мин
14-й микрорайон - Нижний посёлок
05:50 - 19:55 каждые 10 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 38
Нижний посёлок - 14-й микрорайон
- Нижний посёлок
- Школа 51
- 1-я Больничная улица
- Школа 47
- Средний поселок
- 1-я Шоссейная улица
- Университетский городок
- Медсанчасть ЯЗДА
- 8-й переулок Маяковского
- Школа 46
- Школа 50
- Улица Дачная
- Завод Красный Маяк
- Гостиница «Турист»
- Советская улица
- Улица Воинова
- Площадь Карла Маркса
- Юбилейная площадь
- Улица Кудрявцева
- Магазин «Турист»
- Юный техник
- Поликлиника СЖД
- Улица Чехова
- Улица Чехова
- Улица Белинского
- Улица Жукова
- Улица Добрынина
- Автозаводская улица
- ЯМЗ
- НИИМСК
- Лакокраска
- Техуглерод
- ТЦ «Омега»
- Трамвайное депо
- Улица Елены Колесовой
- Улица Урицкого
- Пионерская улица
- Проспект Дзержинского
- Улица Панина
- 6-й микрорайон
- Волгоградская улица
- 14-й микрорайон
14-й микрорайон - Нижний посёлок
- 14-й микрорайон
- Волгоградская улица
- 6-й микрорайон
- Улица Панина
- Проспект Дзержинского
- Пионерская улица
- Улица Урицкого
- Трамвайное депо
- ТЦ «Омега»
- Торгово-развлекательный комплекс «РИО»
- Лакокраска
- НИИМСК
- ЯМЗ
- Улица Юности
- Улица Добрынина
- Улица Жукова
- Улица Белинского
- Улица Чехова
- Поликлиника СЖД
- Проспект Ленина
- Дом обуви
- Улица Кудрявцева
- Юбилейная площадь
- Площадь Карла Маркса
- Улица Воинова
- Советская улица
- Октябрьская площадь
- Дачная улица
- Школа 50
- Школа 50
- Школа 46
- 8-й переулок Маяковского
- Медсанчасть ЯЗДА
- Университетский городок
- Шоссейная улица
- Средний посёлок
- Школа 47
- 1-я Больничная улица
- Школа 51
- Нижний посёлок