Расписание маршрутки №38, Орск
пос. Степной - Магазин Меридиан
Расписание маршрутки №38 в Орске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: пос. Степной - Магазин Меридиан.
Маршрутка движется в обратном направлении: Магазин Меридиан - пос. Степной.
Маршрутка следует по направлению: пос. Степной - Магазин Меридиан.
Маршрутка движется в обратном направлении: Магазин Меридиан - пос. Степной.
пос. Степной - Магазин Меридиан
Маршрутка №38
График движения: Маршрутка 38
пос. Степной - Магазин Меридиан
Магазин Меридиан - пос. Степной
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 38
пос. Степной - Магазин Меридиан
- пос. Степной
- Полевая
- Гарина
- СМП-295
- ЖБК
- Почта
- Школа-интернат
- ЭЧ-10
- пос. Казачий
- Локомотивное депо
- Стройдеталь
- Дом связи
- Гимназия №1
- Станция Орск
- ПЧ-23
- Школа №37
- Транспортная
- По требованию
- Строителей
- Парк Строителей
- Площадь Гагарина
- Проспект Мира
- Школа №6
- Площадь Васнецова
- Станиславского
- Площадь Шевченко
- Ленинского Комсомола
- Комсомольская площадь
- ДК Нефтяников
- Кинотеатр Мир
- Магазин Луч
- Тагильская ул.
- Тбилисская
- Рынок
- Царская охота
- Новосибирская
- Крестьянка
- Ялтинская
- Магазин Ринг
- Ялтинская 99
- Пацаева
- Полиция
- Магазин Меридиан
Магазин Меридиан - пос. Степной
- Магазин Меридиан
- Беляева 2
- Елшанка
- Добровольского
- Сорокина
- Тбилисская
- Тагильская
- Магазин Луч
- Кинотеатр Мир
- ДК Нефтянников
- Комсомольская площадь
- Ленинского Комсомола
- Площадь Шевченко
- Станиславского
- Площадь Васнецова
- Школа №6
- Проспект Мира
- Площадь Гагарина
- Парк Строителей
- Строителей ул.
- По требованию
- Транспортная
- Школа №37
- ПЧ-23
- Станция Орск
- Гимназия №1
- Дом связи
- Стройдеталь
- Локомотивное депо
- пос. Казачий
- ЭЧ-10
- Школа-интернат
- Почта
- ЖБК
- СМП-295
- Гарина
- Полевая
- пос. Степной