Расписание маршрутки №38, Чита
СНТ 6 Заимка - Песчанка
Расписание маршрутки №38 в Чите на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: СНТ 6 Заимка - Песчанка.
Маршрутка движется в обратном направлении: Песчанка - СНТ 6 Заимка.
Маршрутка следует по направлению: СНТ 6 Заимка - Песчанка.
Маршрутка движется в обратном направлении: Песчанка - СНТ 6 Заимка.
СНТ 6 Заимка - Песчанка
Маршрутка №38
График движения: Маршрутка 38
СНТ 6 Заимка - Песчанка
07:00 - 23:00 каждые 5 мин
Песчанка - СНТ 6 Заимка
07:00 - 23:00 каждые 5 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 38
СНТ 6 Заимка - Песчанка
- СНТ 6 Заимка
- Три тополя
- Солнечный микрорайон
- Магазин Удачный
- Каштак
- Геологическая
- Каштакский микрорайон
- Метеостанция
- Царский микрорайон
- ТД Царский
- Поликлиника
- Северный микрорайон
- ТРЦ Макси
- Гаражи
- Детская больница
- Академия здоровья
- ККБ
- Диагностический центр
- Продмикс (по требованию)
- Магазин Кедр
- Машзавод
- Улица Бутина
- Магазин Багульник
- Улица Бабушкина
- Сквер Целинников
- Гостиница Забайкалье
- Театральная площадь
- Площадь Декабристов
- больница
- ЗабГУ
- Театр кукол
- Рынок Витэн
- ПТУ
- Магазин Восточный
- Прораб
- Силикатный завод
- Олень
- Улица Кутузова
- Рембат
- Песчанка
Песчанка - СНТ 6 Заимка
- Песчанка
- Остановка
- Рембат
- Олень
- Силикатный завод
- Прораб
- Магазин Восточный
- ПТУ
- Театр кукол
- ЗабГУ
- Магазин Птица
- Площадь Декабристов
- Дом офицеров
- Гостиница Забайкалье
- Сквер Целинников
- Магазин Багульник
- Детский центр Орешки
- Машзавод
- Магазин Кедр
- Продмикс (по требованию)
- Диагностический центр
- ККБ
- Детская больница
- ТРЦ Макси
- Северный микрорайон
- Поликлиника
- ТД Царский
- Метеостанция
- Геологическая
- Каштак
- Магазин Удачный
- Солнечный микрорайон
- Три тополя
- Смоленская слобода
- СНТ 6 Заимка