Расписание маршрутки №373, Санкт-Петербург
Кондратьевский проспект - Новоколомяжский проспект 13
Расписание маршрутки №373 в Санкт-Петербурге на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Кондратьевский проспект - Новоколомяжский проспект 13.
Маршрутка движется в обратном направлении: Новоколомяжский проспект 13 - Кондратьевский проспект.
Маршрутка следует по направлению: Кондратьевский проспект - Новоколомяжский проспект 13.
Маршрутка движется в обратном направлении: Новоколомяжский проспект 13 - Кондратьевский проспект.
Кондратьевский проспект - Новоколомяжский проспект 13
Маршрутка №373
График движения: Маршрутка 373
Кондратьевский проспект - Новоколомяжский проспект, 13
06:30 - 23:00 каждые 15 мин
Новоколомяжский проспект, 13 - Кондратьевский проспект
06:30 - 23:00 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 373
Кондратьевский проспект - Новоколомяжский проспект 13
- Кондратьевский проспект
- Лабораторный проспект
- Проспект Маршала Блюхера 12
- Кушелевская дорога
- Полюстровский проспект
- Станция метро Лесная
- Лесной проспект
- Большой Сампсониевский проспект
- Студенческая улица
- Абразивный завод Ильич
- Вазаский переулок
- Набережная Чёрной речки
- Станция метро Чёрная речка
- Ланской мост
- Аэродромная улица
- Станция метро Пионерская
- Проспект Королёва
- Поликлиника 102
- Серебристый бульвар
- Проспект Королёва
- Парашютная улица
- Репищева улица
- Земский переулок
- Новоколомяжский проспект 13
Новоколомяжский проспект 13 - Кондратьевский проспект
- Новоколомяжский проспект 13
- Новоколомяжский проспект
- Земский переулок
- Вербная улица
- Парашютная улица
- Байконурская улица
- Серебристый бульвар
- Поликлиника 102
- Проспект Королёва
- Станция метро Пионерская
- Богатырский проспект
- Аэродромная улица
- Новосибирская улица
- Торжковская улица
- Сердобольская улица
- Вазаский переулок
- Абразивный завод Ильич
- Студенческая улица
- Большой Сампсониевский проспект
- Станция метро Лесная
- Улица Харченко
- Полюстровский проспект
- Кушелевская дорога
- Кондратьевский проспект