Расписание маршрутки №363, Омск
Торговый центр МЕГА - МСЧ-9
Расписание маршрутки №363 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Торговый центр МЕГА - МСЧ-9.
Маршрутка движется в обратном направлении: МСЧ-9 - Торговый центр МЕГА.
Маршрутка следует по направлению: Торговый центр МЕГА - МСЧ-9.
Маршрутка движется в обратном направлении: МСЧ-9 - Торговый центр МЕГА.
Торговый центр МЕГА - МСЧ-9
Маршрутка №363
График движения: Маршрутка 363
Торговый центр "МЕГА" - МСЧ-9
МСЧ-9 - Торговый центр "МЕГА"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 363
Торговый центр МЕГА - МСЧ-9
- Торговый центр МЕГА
- посёлок Садовый
- ЖК Кристалл
- Поворотная
- улица Дмитриева
- 11-й микрорайон
- Строймаркет Новосёл
- улица 3-я Енисейская
- Библиотека имени Пушкина
- КДЦ Маяковский
- Главпочтамт
- Госпиталь
- Дом Туриста
- Площадь Ленина
- Магазин Голубой огонёк
- Академия транспорта
- улица Степная
- ПО Большевичка
- ПКиО
- Магазин Мысль
- улица Лизы Чайкиной
- ПО имени Баранова
- улица 3-я Транспортная
- Кислородный завод
- Шинный завод
- посёлок Кордный
- Поликлиника
- посёлок 40 лет Октября
- улица 6-я Шинная
- Сбербанк
- улица 3-я Молодёжная
- Гаражи
- МСЧ-9
МСЧ-9 - Торговый центр МЕГА
- МСЧ-9
- Гаражи
- улица 3-я Молодёжная
- Сбербанк
- улица 6-я Шинная
- посёлок 40 лет Октября
- улица 5-я Кордная
- посёлок Кордный
- Шинный завод
- Кислородный завод
- ПО Полет
- ПО имени Баранова
- улица Лизы Чайкиной
- ПКиО
- ПО Большевичка
- улица Степная
- Академия транспорта
- Магазин Голубой огонёк
- Магазин Детский мир
- Площадь Ленина
- Дом Туриста
- Госпиталь
- Главпочтамт
- КДЦ Маяковский
- улица 3-я Енисейская
- Строймаркет Новосёл
- 11-й микрорайон
- Социальный рынок
- улица Конева
- Школа №17
- Торговый центр МЕГА