Расписание маршрутки №330 (Криводановка - Новосибирск), Новосибирск
с. Криводановка (Малороссийская 86) - Центральный корпус (Облбольница)
Расписание маршрутки №330 (Криводановка - Новосибирск) в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: с. Криводановка (Малороссийская 86) - Центральный корпус (Облбольница).
Маршрутка движется в обратном направлении: Центральный корпус (Облбольница) - с. Криводановка (Малороссийская 86).
Маршрутка следует по направлению: с. Криводановка (Малороссийская 86) - Центральный корпус (Облбольница).
Маршрутка движется в обратном направлении: Центральный корпус (Облбольница) - с. Криводановка (Малороссийская 86).
с. Криводановка (Малороссийская 86) - Центральный корпус (Облбольница)
Маршрутка №330 (Криводановка - Новосибирск)
График движения: Маршрутка 330 (Криводановка - Новосибирск)
с. Криводановка (Малороссийская, 86) - Центральный корпус (Облбольница)
06:00 - 19:45 каждые 15 мин
Центральный корпус (Облбольница) - с. Криводановка (Малороссийская, 86)
07:16 - 21:02 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 330 (Криводановка - Новосибирск)
с. Криводановка (Малороссийская 86) - Центральный корпус (Облбольница)
- с. Криводановка (Малороссийская 86)
- Малороссийская 71 (Криводановка)
- Малороссийская 43 (Криводановка)
- Малороссийская 15 (Криводановка)
- Село Криводановка
- Торговый Центр/ село Криводановка
- Кладбище/ село Криводановка
- Промстрой
- Свинокомплекс
- Сады (Криводановка)
- Марусинское кладбище (по требованию)
- Склады; поселок Марусино
- пос. Марусино (Улица Горького)
- Совхоз Обской (Марусино)
- Поселок Марусино
- Кожевенный завод
- Мостопоезд
- ЖК Новомарусино (Парники)
- ЖК Новомарусино
- ЖК Дивногорский
- Большая улица
- Мехколонна (Станционная)
- Склады (2-я Станционная улица)
- Завод Металлоконструкций
- 2-я Станционная улица
- Бетонный завод
- Магазин № 7
- Завод Сибсельмаш
- Переходной мост (Станционная улица)
- Завод имени Кузьмина
- Музыкальная школа
- Площадь Труда
- ПКиО имени Кирова
- Монумент Славы
- Площадь Станиславского
- Телецентр
- Магазин Кристалл
- ГУМ Все города
- Новогодняя улица
- Улица Лыщинского
- Центральный корпус (Облбольница)
Центральный корпус (Облбольница) - с. Криводановка (Малороссийская 86)
- Центральный корпус (Облбольница)
- Улица Немировича-Данченко
- Улица Немировича-Данченко
- Магазин Сюрприз
- ГУМ Все города
- Улица Покрышкина
- Магазин Кристалл
- Телецентр
- Площадь Станиславского
- Монумент Славы
- ПКиО имени Кирова
- Музыкальная школа
- Завод имени Кузьмина
- Переходной мост (Станционная улица)
- Завод Сибсельмаш
- Магазин № 7
- Бетонный завод
- 2-я Станционная улица
- Завод Металлоконструкций
- Склады (2-я Станционная улица)
- Мехколонна (Станционная)
- Большая улица
- ЖК Дивногорский
- ЖК Новомарусино
- ЖК Новомарусино (Парники)
- Мостопоезд
- Кожевенный завод
- пос. Марусино (Улица Горького)
- Совхоз Обской (Марусино)
- пос. Марусино
- Склады; поселок Марусино
- Марусинское кладбище (по требованию)
- Сады (Криводановка)
- Свинокомплекс
- Промстрой/ шоссе Омский тракт
- Кладбище/ село Криводановка
- Торговый Центр/ село Криводановка
- с. Криводановка
- Малороссийская 15 (Криводановка)
- Малороссийская 43 (Криводановка)
- Малороссийская 71 (Криводановка)
- с. Криводановка (Малороссийская 86)