Расписание маршрутки №33, Чита
Сосновый бор - ГРЭС
Расписание маршрутки №33 в Чите на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Сосновый бор - ГРЭС.
Маршрутка движется в обратном направлении: ГРЭс - Сосновый бор.
Маршрутка следует по направлению: Сосновый бор - ГРЭС.
Маршрутка движется в обратном направлении: ГРЭс - Сосновый бор.
Сосновый бор - ГРЭС
Маршрутка №33
График движения: Маршрутка 33
Сосновый бор - ГРЭС
07:47, 08:38, 09:25, 10:14, 11:00, 13:49, 14:37, 15:25, 16:13, 17:00, 17:49
ГРЭс - Сосновый бор
07:47, 08:38, 09:25, 10:14, 11:00, 13:49, 14:37, 15:25, 16:13, 17:00, 17:49
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 33
Сосновый бор - ГРЭС
- Сосновый бор
- Школа 16
- ПТУ
- Театр кукол
- ЗабГУ
- Эльдорадо
- Гостиница Турист
- ЧГМА
- Магазин Калинка
- Центральный рынок
- Гермес
- Стадион Локомотив
- Мегаполис
- Пожарка
- Татарская улица
- Стоматологическая поликлиника
- Авиационная улица
- Мелькомбинат
- Автобаза
- Водная станция
- Улица Рахова
- Ивановская улица
- Промежуточная
- ТЦ Спутник
- ГИБДД
- Универсам
- ТЦ Благодатный
- Дворец культуры
- Весенняя улица
- Весенняя улица 28
- Военкомат
- Стадион
- Станкозавод
- Магазин Энергетик
- ГРЭС
ГРЭс - Сосновый бор
- ГРЭС
- Магазин Энергетик
- Станкозавод
- Стадион
- Военкомат
- Весенняя улица 28
- Улица Труда
- Почта
- Магазин Рассвет
- Дворец культуры
- ТЦ Благодатный
- Универсам
- ГИБДД
- Промежуточная
- Ивановская улица
- Улица Рахова
- Водная станция
- Автобаза
- Мелькомбинат
- Авиационная улица
- Стоматологическая поликлиника
- Татарская улица
- Пожарка
- Стадион Локомотив
- Педколледж
- Центральный рынок
- ЗабГГПУ
- Дворец спорта
- Эльдорадо
- ЗабГУ
- Театр кукол
- Рынок Витэн
- ПТУ
- Школа 16
- Сосновый бор