Расписание маршрутки №297, Миасс
Вокзал - д. Новотагилка (конечная)
Расписание маршрутки №297 в Миассе на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Вокзал - д. Новотагилка (конечная).
Маршрутка движется в обратном направлении: д. Новотагилка (конечная) - Вокзал.
Маршрутка следует по направлению: Вокзал - д. Новотагилка (конечная).
Маршрутка движется в обратном направлении: д. Новотагилка (конечная) - Вокзал.
Вокзал - д. Новотагилка (конечная)
Маршрутка №297
График движения: Маршрутка 297
Вокзал - д. Новотагилка (конечная)
д. Новотагилка (конечная) - Вокзал
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 297
Вокзал - д. Новотагилка (конечная)
- Вокзал
- Улица Степана Разина
- Ильменская улица
- Улица Лихачёва
- Центр
- Улица Ферсмана
- Дворец культуры
- Автозавод
- Восточная проходная
- Кирпичный завод
- Завод ЖБИ
- Автобаза
- Пожтехника
- ПАТО
- Садовая
- ГРЦ
- Улица Уральских Добровольцев (г.Миасс)
- Улица Жуковского
- Проспект Октября
- Улица Менделеева
- Торговый центр
- Спортивная улица
- Стадион
- Микрорайон О
- СНТ Радуга
- Северное кладбище
- Поворот
- СНТ Энергетик
- пос. Селянкино
- д. Новотагилка
- д. Новотагилка (конечная)
д. Новотагилка (конечная) - Вокзал
- д. Новотагилка (конечная)
- д. Новотагилка
- пос. Селянкино
- СНТ Энергетик
- Поворот
- Северное кладбище
- СНТ Радуга
- Микрорайон О
- Стадион
- Спортивная улица
- Торговый центр
- Улица Менделеева
- Проспект Октября
- Улица Жуковского
- ГРЦ
- Садовая
- ПАТО
- Пожтехника
- Автобаза
- Завод ЖБИ
- Кирпичный завод
- Восточная проходная
- Автозавод
- Дворец культуры
- Улица Ферсмана
- Центр
- Улица Лихачёва
- Ильменская улица
- Улица Степана Разина
- Улица Степана Разина
- Вокзал