Расписание маршрутки №281, Уфа
ТК Центральный - Х Агромир
Расписание маршрутки №281 в Уфе на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: ТК Центральный - Х Агромир.
Маршрутка движется в обратном направлении: Рябиновая улица - ТК Центральный.
Маршрутка следует по направлению: ТК Центральный - Х Агромир.
Маршрутка движется в обратном направлении: Рябиновая улица - ТК Центральный.
ТК Центральный - Х Агромир
Маршрутка №281
График движения: Маршрутка 281
ТК "Центральный" - Х Агромир
05:50 - 22:08 каждые 17 мин
Рябиновая улица - ТК "Центральный"
05:50 - 22:08 каждые 17 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 281
ТК Центральный - Х Агромир
- ТК Центральный
- Дом печати
- БГАУ
- Фирма Мир
- Улица имени города Галле
- Южный автовокзал
- Улица Речная
- Автодром
- Рынок Народный
- Сады Радуга
- Улица Камышлинская
- Улица Ахметова
- Улица Пожарского
- Речное училище
- Школа 46
- Рынок Зареченский
- Школа-интернат 5
- Михайловский поворот
- СТО
- Дмитриевский поворот
- Кадетский корпус
- 1-й поворот
- Магазин Ночной
- Магазин Новая Весна
- Мечеть
- Клуб
- Сельсовет
- Миловка
- Прудный переулок
- Советская улица
- Ферма
- Поворот на Покровку
- СНТ Родничок
- Нижнепокровская улица
- Х Агромир
Рябиновая улица - ТК Центральный
- Рябиновая улица
- Нижнепокровская улица
- СНТ Родничок
- Поворот на Покровку
- Ферма
- Советская улица
- Прудный переулок
- Миловка
- Сельсовет
- Клуб
- Мечеть
- Магазин Новая Весна
- Магазин Ночной
- 1-й поворот
- Кадетский корпус
- Дмитриевский поворот
- СТО
- Михайловский поворот
- Школа-интернат 5
- Рынок Зареченский
- Школа 46
- Речное училище
- Улица Пожарского
- Улица Ахметова
- Улица Камышлинская
- Сады Радуга
- Рынок Народный
- Автодром
- Улица Речная
- Южный автовокзал
- Улица имени города Галле
- Фирма Мир
- БГАУ
- Дом печати
- ТК Центральный