Расписание маршрутки №275, Омск
улица Дергачёва - МСЧ-9
Расписание маршрутки №275 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: улица Дергачёва - МСЧ-9.
Маршрутка движется в обратном направлении: МСЧ-9 - улица Дергачёва.
Маршрутка следует по направлению: улица Дергачёва - МСЧ-9.
Маршрутка движется в обратном направлении: МСЧ-9 - улица Дергачёва.
улица Дергачёва - МСЧ-9
Маршрутка №275
График движения: Маршрутка 275
улица Дергачёва - МСЧ-9
МСЧ-9 - улица Дергачёва
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 275
улица Дергачёва - МСЧ-9
- улица Дергачёва
- улица Дианова
- ТК Оазис
- улица Лесной проезд
- Универсам
- улица Лукашевича
- проспект Комарова
- Рынок
- Больница
- 5-й микрорайон
- Поворотная
- Магазин
- улица Дмитриева
- 11-й микрорайон
- Строймаркет Новосёл
- микрорайон Аванград
- улица 3-я Енисейская
- Библиотека имени Пушкина
- КДЦ Маяковский
- Главпочтамт
- Госпиталь
- Дом Туриста
- Театральная площадь
- улица Декабристов
- ской музей
- Школа №65
- улица 4-я линия
- улица 8-я линия
- улица 14-я линия
- улица 17-я линия
- улица 20-я линия
- улица 25-я линия
- улица 25-я Линия
- Завод имени Попова
- Завод имени Попова
- Трамвайное кольцо
- улица Красных Зорь
- улица 3-й Разъезд
- СТО ЗАЗ
- По требованию
- СПТУ-21
- улица Промышленная
- посёлок Кордный
- Поликлиника
- посёлок 40 лет Октября
- улица 6-я Шинная
- улица 6-я Шинная
- Сбербанк
- улица 3-я Молодёжная
- Гаражи
- МСЧ-9
МСЧ-9 - улица Дергачёва
- МСЧ-9
- Гаражи
- улица 3-я Молодёжная
- Сбербанк
- улица 6-я Шинная
- улица 6-я Шинная
- посёлок 40 лет Октября
- улица 5-я Кордная
- посёлок Кордный
- улица Промышленная
- СПТУ-21
- По требованию
- СТО ЗАЗ
- улица 3-й Разъезд
- Трамвайное кольцо
- Завод имени Попова
- Завод имени Попова
- РЕЛЕРО
- улица 25-я Линия
- улица 25-я линия
- улица 20-я линия
- улица 17-я линия
- улица 14-я линия
- улица 8-я линия
- улица 4-я линия
- Школа №65
- ской музей
- улица Декабристов
- Театральная площадь
- Дом Туриста
- Госпиталь
- Главпочтамт
- КДЦ Маяковский
- По требованию
- улица 3-я Енисейская
- Строймаркет Новосёл
- 11-й микрорайон
- улица 70 лет Октября
- улица Дмитриева
- Поворотная
- 5-й микрорайон
- Больница
- Рынок
- Автовокзал
- проспект Комарова
- улица Лукашевича
- Универсам
- улица Лесной проезд
- ТК Оазис
- улица Дианова
- улица Дергачёва