Расписание маршрутки №271, Санкт-Петербург
Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Улица Николая Рубцова
Расписание маршрутки №271 в Санкт-Петербурге на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Улица Николая Рубцова.
Маршрутка движется в обратном направлении: Улица Николая Рубцова - Станция метро Ладожская Ладожский вокзал.
Маршрутка следует по направлению: Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Улица Николая Рубцова.
Маршрутка движется в обратном направлении: Улица Николая Рубцова - Станция метро Ладожская Ладожский вокзал.
Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Улица Николая Рубцова
Маршрутка №271
График движения: Маршрутка 271
Станция метро "Ладожская", Ладожский вокзал - Улица Николая Рубцова
06:00 - 22:30 каждые 20 мин
Улица Николая Рубцова - Станция метро "Ладожская", Ладожский вокзал
06:00 - 22:30 каждые 20 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 271
Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Улица Николая Рубцова
- Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
- Объединение Русские самоцветы
- Магнитогорская улица
- Якорная улица
- Партизанская улица
- Торговый центр
- Проспект Энергетиков 32
- Шоссе Революции
- Проспект Энергетиков 46
- Улица Стасовой
- Проспект Энергетиков 72
- Проспект Маршала Блюхера
- Ортопедический центр
- Пискарёвский проспект
- Бестужевская улица 32
- Замшина улица
- Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско
- Проспект Маршала Блюхера
- Кондратьевский проспект
- Лабораторный проспект
- Проспект Маршала Блюхера 12
- Кушелевская дорога
- Кушелевская дорога
- Кушелевская дорога 5
- Гражданский проспект
- Проспект Непокорённых 6
- Станция метро Площадь Мужества
- Площадь Мужества
- Проспект Тореза 21
- Проспект Тореза
- Улица Курчатова
- Станция метро Политехническая
- Тихорецкий проспект 6
- Тихорецкий проспект 7
- Светлановский проспект
- Тихорецкий проспект
- Светлановский проспект 75
- Улица Академика Байкова
- Светлановский проспект
- Проспект Луначарского 86
- Улица Демьяна Бедного
- Проспект Луначарского 78
- Проспект Культуры
- Улица Руднева
- Улица Кустодиева
- Проспект Художников
- Улица Ивана Фомина
- Улица Есенина
- Станция метро Проспект Просвещения
- Улица Шостаковича
- Улица Михаила Дудина
- Станция метро Парнас
- Улица Михаила Дудина 25
- Заречная улица
- Улица Николая Рубцова 12
- Улица Николая Рубцова
Улица Николая Рубцова - Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
- Улица Николая Рубцова
- Улица Фёдора Абрамова 8
- Станция метро Парнас
- Проспект Энгельса
- Улица Шостаковича
- Станция метро Проспект Просвещения
- Улица Есенина
- Улица Ивана Фомина
- Проспект Художников
- Улица Кустодиева
- Улица Руднева
- Проспект Просвещения
- Проспект Культуры
- Проспект Луначарского 78
- Улица Демьяна Бедного
- Проспект Луначарского 86
- Проспект Луначарского
- Улица Академика Байкова
- Светлановский проспект 75
- Тихорецкий проспект 7
- Станция метро Политехническая
- Улица Курчатова
- Улица Жака Дюкло
- Институтский проспект
- Проспект Тореза 21
- Площадь Мужества
- Станция метро Площадь Мужества
- Проспект Непокорённых 6
- Проспект Непокорённых
- Кушелевская дорога 12
- Проспект Маршала Блюхера
- Кушелевская дорога
- Лабораторный проспект
- Проспект Маршала Блюхера
- Бестужевская улица музей им. А. И. Маринеско
- Замшина улица
- Пискарёвский проспект
- Ортопедический центр
- Проспект Маршала Блюхера
- Проспект Энергетиков 72
- Улица Стасовой
- Проспект Энергетиков 46
- Шоссе Революции
- Торговый центр
- Партизанская улица
- Якорная улица
- Объединение Русские самоцветы
- Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
- Станция метро Ладожская Ладожский вокзал