Расписание маршрутки №26с, Астрахань
Трусовский рынок - Центральный стадион
Расписание маршрутки №26с в Астрахани на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Трусовский рынок - Центральный стадион.
Маршрутка движется в обратном направлении: Центральный стадион - Трусовский рынок.
Маршрутка следует по направлению: Трусовский рынок - Центральный стадион.
Маршрутка движется в обратном направлении: Центральный стадион - Трусовский рынок.
Трусовский рынок - Центральный стадион
Маршрутка №26с
График движения: Маршрутка 26с
Трусовский рынок - Центральный стадион
05:45 - 22:20 каждые 9 мин
Центральный стадион - Трусовский рынок
05:45 - 22:20 каждые 9 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 26с
Трусовский рынок - Центральный стадион
- Трусовский рынок
- Улица Дзержинского
- Молодёжная улица
- Пролетарская улица
- Мостстрой
- Больница имени Бехтерева
- Hабережная Приволжского затона
- Храм Святого Князя Владимира (Эллинг)
- ДОСААФ
- Лебединое озеро
- Астраханьрегионгаз (по требованию)
- Площадь Ленина
- Театр юного зрителя
- ВКАБАНК
- Краеведческий музей
- Башня
- Дом-музей купца Г.В. Тетюшинова
- Театр оперы и балета
- Школа № 32
- Макдональдс
- Кинотеатр Призыв
- Бульвар Победы
- Школа имени А.С. Пушкина
- АГТУ
- Центральный стадион
Центральный стадион - Трусовский рынок
- Центральный стадион
- Смоляной переулок (по требованию)
- АГТУ
- Школа имени Пушкина
- Кинотеатр Призыв
- Магазин Детский мир
- Театр оперы и балета
- Улица Академика Королева (по требованию)
- Отель 7-е Небо
- Филармония
- Краеведческий музей
- Улица Кирова
- Площадь Ленина
- Лебединое озеро
- ДОСААФ
- Храм Святого Князя Владимира (Эллинг)
- Набережная Приволжского затона
- Больница имени Бехтерева
- Мостстрой
- Пролетарская улица
- Молодёжная улица
- Улица Дзержинского
- Трусовский рынок