Расписание маршрутки №25, Новороссийск
Балка (Мысхако) - Гайдук
Расписание маршрутки №25 в Новороссийске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Балка (Мысхако) - Гайдук.
Маршрутка движется в обратном направлении: Гайдук - Балка (Мысхако).
Маршрутка следует по направлению: Балка (Мысхако) - Гайдук.
Маршрутка движется в обратном направлении: Гайдук - Балка (Мысхако).
Балка (Мысхако) - Гайдук
Маршрутка №25
График движения: Маршрутка 25
Балка (Мысхако) - Гайдук
Понедельник - Пятница
05:30 - 22:00 каждые 15 мин
05:30 - 22:00 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
05:30 - 21:00 каждые 21 мин
05:30 - 21:00 каждые 21 мин
Гайдук - Балка (Мысхако)
Понедельник - Пятница
05:30 - 22:00 каждые 15 мин
05:30 - 22:00 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
05:30 - 21:00 каждые 21 мин
05:30 - 21:00 каждые 21 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 25
Балка (Мысхако) - Гайдук
- Балка (Мысхако)
- Мускатный переулок (Мысхако)
- Изумрудная улица (Мысхако)
- Заречная улица (Мысхако)
- Мемориал Малая Земля (Мысхако)
- Заветная улица (Мысхако)
- По требованию (Мысхако)
- Посёлок Ударник
- Ресторан Рояль (9-й микрорайон)
- СУМР
- Улица Леселидзе
- Улица Дзержинского
- ская больница №1
- Парк имени Фрунзе
- Парк имени Ленина
- Гостиница Черноморская
- Площадь Ленина (А)
- Лесной порт
- Магистральная улица
- Морской порт
- Улица Робеспьера
- Элеватор
- Железнодорожная больница
- Школа №18
- Мефодиевка (А)
- По требованию (Мефодиевская улица)
- Прогонная улица
- Улица Маркова
- Мефодиевская улица
- По требованию
- Красная улица
- Кирилловка
- Улица Строителей
- Мебельная фабрика
- Новороссийское шоссе
- Коммунальная улица
- Гипермаркет Бауцентр
- Кладбище
- Улица Ленина
- Гайдук
Гайдук - Балка (Мысхако)
- Гайдук
- Школа №23
- Улица Труда
- Завод Молот
- Мебельная фабрика
- Улица Строителей
- Кирилловка
- Красная улица
- По требованию
- Мефодиевская улица
- Улица Маркова
- Прогонная улица
- По требованию (Мефодиевская улица)
- Мефодиевка (А)
- Школа №18
- Железнодорожная больница
- Элеватор
- Улица Тихоступа
- Морской порт
- Магистральная улица
- Лесной порт
- Кутузовская улица (А)
- Кинотеатр Смена (А)
- Техникум
- Улица Челюскинцев
- ская больница №1
- Улица Красина
- Улица Леселидзе
- СУМР
- Ресторан Рояль (9-й микрорайон)
- Посёлок Ударник
- По требованию (Мысхако)
- Заветная улица (Мысхако)
- Мемориал Малая Земля (Мысхако)
- Заречная улица (Мысхако)
- Изумрудная улица (Мысхако)
- Мускатный переулок (Мысхако)
- Балка (Мысхако)