Расписание маршрутки №223д, Белгород
Рынок Салют - Драгунское (конечная)
Расписание маршрутки №223д в Белгороде на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Рынок Салют - Драгунское (конечная).
Маршрутка движется в обратном направлении: Драгунское (конечная) - Рынок Салют.
Маршрутка следует по направлению: Рынок Салют - Драгунское (конечная).
Маршрутка движется в обратном направлении: Драгунское (конечная) - Рынок Салют.
Рынок Салют - Драгунское (конечная)
Маршрутка №223д
График движения: Маршрутка 223д
Рынок "Салют" - Драгунское (конечная)
Драгунское (конечная) - Рынок "Салют"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 223д
Рынок Салют - Драгунское (конечная)
- Рынок Салют
- Улица Князя Трубецкого
- Улица Белгородского Полка
- Железнодорожный вокзал
- Улица Белгородского Полка
- Стоматологическая поликлиника
- Улица Чумичова
- Кинотеатр Победа
- Дом быта
- Гостёнская улица
- Магазин Новация
- Обувная фабрика
- Цементный завод
- ЖБИ-4
- Стройучасток
- Улица Чичерина
- Авторемзавод
- Стрелецкая улица
- Переулок Горшкова
- Остановка
- Школа № 33
- Памятник
- Переулок Декабристов
- Улица Глинки
- Торговый центр
- Больница
- Болховец
- Драгунское
- Драгунское (конечная)
Драгунское (конечная) - Рынок Салют
- Драгунское (конечная)
- Драгунское
- Болховец
- Больница
- Торговый центр
- Улица Глинки
- Переулок Декабристов
- Памятник
- Школа № 33
- Остановка
- Переулок Горшкова
- Стрелецкая улица
- Авторемзавод
- Улица Чичерина
- Стройучасток
- ЖБИ-4
- Цементный завод
- Обувная фабрика
- Улица Озембловского
- Гостёнская улица
- Гастроном Заря
- Госбанк
- Улица Чумичова
- Улица Белгородского Полка
- Железнодорожный вокзал
- Универсам
- Улица Князя Трубецкого
- Рынок Салют