Расписание маршрутки №20-МТ, Ростов-на-Дону
Центральный рынок - Станция Первомайская
Расписание маршрутки №20-МТ в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Центральный рынок - Станция Первомайская.
Маршрутка движется в обратном направлении: Станция Первомайская - Центральный рынок.
Маршрутка следует по направлению: Центральный рынок - Станция Первомайская.
Маршрутка движется в обратном направлении: Станция Первомайская - Центральный рынок.
Центральный рынок - Станция Первомайская
Маршрутка №20-МТ
График движения: Маршрутка 20-МТ
Центральный рынок - Станция "Первомайская"
07:00 - 20:00 каждые 13 мин
Станция "Первомайская" - Центральный рынок
07:00 - 20:00 каждые 13 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 20-МТ
Центральный рынок - Станция Первомайская
- Центральный рынок
- Тургеневская улица
- Набережная
- Пригородный железнодорожный вокзал
- Главный железнодорожный вокзал
- Проспект Сиверса
- Республиканская улица
- Рыбный переулок
- Безымянный переулок
- Республиканская улица 133
- Акварель
- Детский сад
- Майкопский переулок
- Ботанический сад РГУ
- Родниковая улица
- Дивный переулок
- Лесопарковая улица
- Улица Макарова
- Вишнёвый переулок
- Площадь Дорожных Строителей
- Львовская улица
- Улица Зорге
- Магазин
- Автостоянка
- Детская областная больница
- Областная больница
- Улица Малиновского 70
- Улица Малиновского 70
- КПС
- Магазин Олимп
- Проспект Стачки
- Хладокомбинат
- 2-я Краснодарская улица
- ГПЗ-10
- Станция Первомайская
Станция Первомайская - Центральный рынок
- Станция Первомайская
- ГПЗ-10
- 2-я Краснодарская улица
- Хладокомбинат
- Проспект Стачки
- Магазин Олимп
- КПС
- Областная больница
- Детская областная больница
- Автостоянка
- Магазин
- Улица Ерёменко
- Львовская улица
- Площадь Дорожных Строителей
- Вишнёвый переулок
- Улица Макарова
- Лесопарковая улица
- Вагайский переулок
- Профсоюзная
- Зеркальная фабрика
- Школа 64
- Олимпийский переулок
- Парк им. Собино
- Перовский переулок
- Почтовое отделение 1
- Рыбный переулок
- РЭРЗ
- Лендворец
- Проспект Сиверса
- Главный железнодорожный вокзал
- Пригородный железнодорожный вокзал
- Набережная
- Тургеневская улица
- Центральный рынок