Расписание маршрутки №19, Кисловодск
Октябрьская улица - Спецавтохозяйство
Расписание маршрутки №19 в Кисловодске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Октябрьская улица - Спецавтохозяйство.
Маршрутка движется в обратном направлении: Спецавтохозяйство - Октябрьская улица.
Маршрутка следует по направлению: Октябрьская улица - Спецавтохозяйство.
Маршрутка движется в обратном направлении: Спецавтохозяйство - Октябрьская улица.
Октябрьская улица - Спецавтохозяйство
Маршрутка №19
График движения: Маршрутка 19
Октябрьская улица - Спецавтохозяйство
06:30 - 21:30 каждые 19 мин
Спецавтохозяйство - Октябрьская улица
06:30 - 21:30 каждые 19 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 19
Октябрьская улица - Спецавтохозяйство
- Октябрьская улица
- улица Революции
- улица Гайдара
- Санаторий Москва
- Гостиница Кавказ
- проспект Дзержинского
- Железнодорожный вокзал
- Нарзанные ванны
- Поликлиника № 1
- Центральный рынок
- Рынок
- улица Губина
- Одесский переулок
- Новая улица
- улица Ленинградская
- Школа №16
- Сувенирная фабрика
- Детский сад
- Улица Марцинкевича
- Улица Челюскинцев
- Красивая улица
- КГГУ
- Водопойная улица
- Улица Маяковского
- Подкумок
- Фабрика Бештау
- Спецавтохозяйство
Спецавтохозяйство - Октябрьская улица
- Спецавтохозяйство
- Фабрика Бештау
- Донбай
- Подкумок
- улица Маяковского
- Водопойная улица
- КГГУ
- Красивая улица
- Боргустанская улица
- улица Жмакина
- Азербайджанская улица
- улица Марцинкевича
- улица Алиева
- Школа №16
- улица Ленинградская
- Новая улица
- Одесский переулок
- улица Губина
- Рынок
- Центральный рынок
- Поликлиника № 1
- Нарзанные ванны
- Железнодорожный вокзал
- проспект Дзержинского
- Гостиница Кавказ
- Санаторий Москва
- улица Гайдара
- улица Революции
- Октябрьская улица