Расписание маршрутки №183а, Краснодар
Поселок Березовый - Лесхоз (Елизаветинская)
Расписание маршрутки №183а в Краснодаре на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Поселок Березовый - Лесхоз (Елизаветинская).
Маршрутка движется в обратном направлении: Лесхоз (Елизаветинская) - Поселок Березовый.
Маршрутка следует по направлению: Поселок Березовый - Лесхоз (Елизаветинская).
Маршрутка движется в обратном направлении: Лесхоз (Елизаветинская) - Поселок Березовый.
Поселок Березовый - Лесхоз (Елизаветинская)
Маршрутка №183а
График движения: Маршрутка 183а
Поселок Березовый - Лесхоз (Елизаветинская)
06:30 - 22:30 каждые 19 мин
Лесхоз (Елизаветинская) - Поселок Березовый
22:00 - 23:00 каждые 19 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 183а
Поселок Березовый - Лесхоз (Елизаветинская)
- Поселок Березовый
- Лекраспром
- Витаминкомбинат
- Школа № 50
- 9-я Тихая улица
- Трудовая улица
- 3-я Трудовая улица (Северный)
- Улица Дзержинского (Северный)
- Пригородная улица (Северный)
- Ауди-центр
- Стадионная улица
- Мегацентр «Красная Площадь»
- Военный городок имени Жукова
- Улица Нахимова
- Улица Циолковского
- Полевая улица
- Улица Грибоедова
- Улица Сафонова
- Улица Талалихина
- Школа №17
- Полевой переулок
- ВАИ имени Серова
- Авиагородок
- Стахановская улица
- Улица Новаторов
- СЭС
- Улица Яна Полуяна
- ЖК Тургенев
- Универмаг Фестивальный
- Поликлиника №9
- Гастроном
- Бальнеолечебница
- улица Герцена
- Улица Каляева
- Улица 3-я Линия
- Медицинский центр
- Микрохирургия глаза
- Селекционный центр
- Электростанция
- По требованию (Улица Калинина)
- Рубероидный завод
- Улица Вавилова
- 1-е отделение учебного хозяйства Кубань (трасса)
- ВНИИ Биологической защиты растений
- ИУТ
- Поселок Кирпичного завода
- Карьер
- Майская улица (Елизаветинская)
- Лесхоз (Елизаветинская)
Лесхоз (Елизаветинская) - Поселок Березовый
- Лесхоз (Елизаветинская)
- Майская улица (Елизаветинская)
- Карьер
- Поселок Кирпичного завода
- ИУТ
- Кровельный центр (по требованию)
- ВНИИ Биологической защиты растений
- 1-ое отделение учебного хозяйства Кубань (трасса)
- Улица Вавилова
- Рубероидный завод
- По требованию (Улица Калинина)
- Электростанция
- Селекционный центр
- Микрохирургия глаза
- Медицинский центр
- Детская инфекционная больница
- Улица 3-я Линия
- Улица Каляева
- Улица Герцена
- Улица Атарбекова
- Гастроном
- Поликлиника №9
- Универмаг Фестивальный
- Улица Яна Полуяна
- Библиотека имени Л.Н.Толстого
- СЭС
- Улица Новаторов
- Улица Дзержинского
- Стахановская улица
- Авиагородок
- Полевой переулок
- Школа № 17
- Улица Талалихина
- Улица Сафонова
- Улица Грибоедова
- Полевая улица
- Улица Циолковского
- Улица Нахимова
- Военный городок имени Жукова
- Мегацентр Красная Площадь
- Стадионная улица
- Бирюзовая улица
- Ауди-центр
- Пригородная улица (Северный)
- Улица Дзержинского (Северный)
- Трудовая улица
- 9-я Тихая улица
- Школа № 50
- Витаминкомбинат
- Лекраспром
- Поселок Березовый