Расписание маршрутки №164м, Москва
Платформа Новогиреево - Больница № 36
Расписание маршрутки №164м в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Платформа Новогиреево - Больница № 36.
Маршрутка движется в обратном направлении: Больница № 36 - Платформа Новогиреево.
Маршрутка следует по направлению: Платформа Новогиреево - Больница № 36.
Маршрутка движется в обратном направлении: Больница № 36 - Платформа Новогиреево.
Платформа Новогиреево - Больница № 36
Маршрутка №164м
График движения: Маршрутка 164м
Платформа Новогиреево - Больница № 36
07:00 - 22:00 каждые 8 мин
Больница № 36 - Платформа Новогиреево
07:00 - 22:00 каждые 8 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 164м
Платформа Новогиреево - Больница № 36
- Платформа Новогиреево
- Фрязевская улица
- Улица Молостовых
- Улица Молостовых 19
- Предприятие № 12 Всероссийского общества слепых
- Напольный проезд
- Улица Молостовых 8
- Улица Молостовых 1
- Саянская улица
- Саянская улица 5
- Саянская улица 2
- Магнитогорская улица
- Челябинская улица
- Большой Купавенский проезд
- 15-я Парковая улица 1
- Первомайская улица - Центр имени Пирогова
- 15-я Парковая улица
- 13-я Парковая улица
- Кинотеатр Первомайский
- Метро Первомайская
- 7-я Парковая улица
- 5-я Парковая улица
- 3-я Парковая улица
- Измайловская площадь
- Галерея Измайлово
- Все города аллея
- Метро Партизанская
- Станция Измайлово
- Мироновская улица
- Мироновская улица 27
- Больница № 36
Больница № 36 - Платформа Новогиреево
- Больница № 36
- Лечебная улица
- Метро Партизанская
- Все города аллея
- Галерея Измайлово
- Измайловская площадь
- 3-я Парковая улица
- 5-я Парковая улица
- 7-я Парковая улица
- Метро Первомайская
- Кинотеатр Первомайский
- 13-я Парковая улица
- 15-я Парковая улица
- Первомайская улица - Центр имени Пирогова
- 15-я Парковая улица 1
- Большой Купавенский проезд
- Челябинская улица
- Магнитогорская улица
- Саянская улица 2
- Саянская улица 2
- Саянская улица 5
- Саянская улица
- Улица Молостовых 1
- Улица Молостовых 8
- Напольный проезд
- Предприятие № 12 Всероссийского общества слепых
- Улица Молостовых
- Фрязевская улица
- Платформа Новогиреево