Расписание маршрутки №16, Люберцы
Станция Люберцы - Платформа Ухтомская
Расписание маршрутки №16 в Люберцах на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Станция Люберцы - Платформа Ухтомская.
Маршрутка движется в обратном направлении: Платформа Ухтомская - Станция Люберцы.
Маршрутка следует по направлению: Станция Люберцы - Платформа Ухтомская.
Маршрутка движется в обратном направлении: Платформа Ухтомская - Станция Люберцы.
Станция Люберцы - Платформа Ухтомская
Маршрутка №16
График движения: Маршрутка 16
Станция Люберцы - Платформа Ухтомская
07:00 - 23:00 каждые 15 мин
Платформа Ухтомская - Станция Люберцы
07:00 - 23:00 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 16
Станция Люберцы - Платформа Ухтомская
- Станция Люберцы
- Магазин Одежда
- Улица Митрофанова
- ТЦ Светофор
- Улица Побратимов
- Таможенная академия
- Магазин Пятёрочка
- Проспект Победы
- Комсомольский проспект 24
- Назаровская улица
- Улица Черёмухина
- Торговый центр Айс
- Улица Воинов-Интернационалистов
- Магазин Дикси
- Торговый центр
- Улица Льва Толстого
- Поликлиника
- Улица Урицкого / Улица 8 Марта
- Улица Шевлякова
- Школа
- Дом культуры Искра
- Платформа Ухтомская
Платформа Ухтомская - Станция Люберцы
- Платформа Ухтомская
- Дом культуры Искра
- Школа
- Улица Шевлякова
- Улица Урицкого
- Поликлиника
- Улица Льва Толстого
- Магазин Дикси
- Улица Воинов-Интернационалистов
- Магазин Пятёрочка
- Ангел Мира
- Улица Побратимов
- ТЦ Светофор
- Улица Митрофанова
- Инициативная улица
- Станция Люберцы