Расписание маршрутки №153 (Саки -Заозёрное), Саки
Автовокзал - 2-я площадка
Расписание маршрутки №153 (Саки -Заозёрное) в Саках на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Автовокзал - 2-я площадка.
Маршрутка движется в обратном направлении: 2-я площадка - Автовокзал.
Маршрутка следует по направлению: Автовокзал - 2-я площадка.
Маршрутка движется в обратном направлении: 2-я площадка - Автовокзал.
Автовокзал - 2-я площадка
Маршрутка №153 (Саки -Заозёрное)
График движения: Маршрутка 153 (Саки -Заозёрное)
Автовокзал - 2-я площадка
08:00, 13:40, 18:05
2-я площадка - Автовокзал
09:00, 12:15, 15:05
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 153 (Саки -Заозёрное)
Автовокзал - 2-я площадка
- Автовокзал
- Магазин 12
- Железнодорожная улица
- Музей Кара-Тобе
- Морское
- ст.Прибрежная
- Солнышко
- Сольпром
- Бизнес-центр Акватория
- Сервисгаз
- Магазин Новая площадь
- Улица Немичевых
- Улица Дмитрия Ульянова
- Улица Короленко
- Автовокзал (Евпатория)
- Автовокзал
- Железнодорожный вокзал
- Улица Крупской
- магазин Мария
- АЗС
- Параолимпийский центр
- Лимановка
- Коралл
- Пансионат Юность
- Пансионат Прометей
- Пансионат Троянда
- Пансионат Жемчужина
- Пансионат Космос (центр Какаду)
- Пансионат Лучистый
- санаторий Северный
- Пансионат Чайка
- Санаторий Маяк
- 2-я площадка
2-я площадка - Автовокзал
- 2-я площадка
- Пансионат Маяк
- Санаторий Северный
- ДОЛ Алые паруса
- Пансионат Троянда
- Пансионат Юность
- Лимановка
- АЗС
- магазин Мария
- Улица Крупской
- Автовокзал (Евпатория)
- Улица Короленко
- Улица Дмитрия Ульянова
- Улица Немичевых
- Бизнес центр Акватория
- Сольпром
- Железнодорожная улица
- Кафе Фора
- Автовокзал