Расписание маршрутки №14, Таганрог
Площадь Авиаторов - Улица Дачная
Расписание маршрутки №14 в Таганроге на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Площадь Авиаторов - Улица Дачная.
Маршрутка движется в обратном направлении: Улица Дачная - Площадь Авиаторов.
Маршрутка следует по направлению: Площадь Авиаторов - Улица Дачная.
Маршрутка движется в обратном направлении: Улица Дачная - Площадь Авиаторов.
Площадь Авиаторов - Улица Дачная
Маршрутка №14
График движения: Маршрутка 14
Площадь Авиаторов - Улица Дачная
06:00 - 00:00 каждые 23 мин
Улица Дачная - Площадь Авиаторов
06:00 - 00:00 каждые 23 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 14
Площадь Авиаторов - Улица Дачная
- Площадь Авиаторов
- Комбайновый завод
- Приморский парк
- Школа 14
- Училище
- Одесская улица
- Улица Олега Кошевого
- Миусская улица
- Улица Чехова
- БСМП
- Травпункт
- Завод Красный Гидропресс
- ЖБИ
- Улица Котлостроительная
- 38-й Магазин
- Мебельный комбинат
- 16-й Новый переулок
- 14-й Новый переулок
- 12-й Новый переулок
- 10-й Новый переулок
- 8-й Новый Переулок
- Детская поликлиника
- Улица Лизы Чайкиной
- улица Лизы Чайкиной
- 3-й Новый переулок
- 1-й Новый переулок
- ДОСААФ
- ГАИ
- Кинотеатр Родина
- 4-й Новый переулок
- 6-й Новый переулок
- Северная улица
- Металлургическая улица
- МЖК
- Улица Дачная
Улица Дачная - Площадь Авиаторов
- Улица Дачная
- Универмаг Северный
- Баня
- Школа 33
- 12-й Новый переулок
- 14-й Новый переулок
- 16-й Новый переулок
- 16-й Новый переулок
- Мебельный комбинат
- 38-й Магазин
- Улица Котлостроительная
- ЖБИ
- Завод Красный Гидропресс
- Травпункт
- БСМП
- Улица Чехова
- Миусская улица
- Улица Олега Кошевого
- Одесская улица
- Училище
- Школа 14
- Комбайновый завод
- Южная проходная (по требованию)
- Площадь Авиаторов