Расписание маршрутки №13с, Астрахань
Железнодорожный вокзал - Техсервис
Расписание маршрутки №13с в Астрахани на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Железнодорожный вокзал - Техсервис.
Маршрутка движется в обратном направлении: Техсервис - Железнодорожный вокзал (Вокзальная площадь).
Маршрутка следует по направлению: Железнодорожный вокзал - Техсервис.
Маршрутка движется в обратном направлении: Техсервис - Железнодорожный вокзал (Вокзальная площадь).
Железнодорожный вокзал - Техсервис
Маршрутка №13с
График движения: Маршрутка 13с
Железнодорожный вокзал - Техсервис
06:00 - 21:45 каждые 7 мин
Техсервис - Железнодорожный вокзал (Вокзальная площадь)
06:00 - 21:45 каждые 7 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 13с
Железнодорожный вокзал - Техсервис
- Железнодорожный вокзал
- Железнодорожный вокзал
- Парк Аркадия
- Театр оперы и балета
- Отель 7-е Небо
- Филармония
- Краеведческий музей
- Улица Кирова
- Детская поликлиника
- Медицинский университет
- Улица Плещеева
- БСМП
- Рыбацкая улица
- Кубанская улица
- Завод КПО
- ПМК № 4
- Улица Рождественского (1-ое кладбище)
- Улица Рождественского (1-е кладбище)
- Улица Рождественского (2 кладбище)
- Техсервис
Техсервис - Железнодорожный вокзал (Вокзальная площадь)
- Техсервис
- Улица Рождественского (2-ое кладбище)
- По Требованию (Кладбище)
- По Требованию (Кладбище)
- Улица Рождественского (1-е кладбище)
- Военный городок
- ПМК №4
- Завод КПО
- Кубанская улица
- Поликлиника Газпрома
- БСМП
- Медколледж (по требованию)
- Улица Плещеева
- Медицинская академия
- Детская поликлиника
- Редакция газеты Волга
- Театр юного зрителя
- ВКАБАНК
- Краеведческий музей
- Башня
- Дом-музей купца Г.В. Тетюшинова
- Театр оперы и балета
- Парк Аркадия
- Железнодорожный вокзал (Вокзальная площадь)