Расписание маршрутки №13, Великие Луки
Райбольница - Льнозавод
Расписание маршрутки №13 в Великих Луках на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Райбольница - Льнозавод.
Маршрутка движется в обратном направлении: Льнозавод - Райбольница.
Маршрутка следует по направлению: Райбольница - Льнозавод.
Маршрутка движется в обратном направлении: Льнозавод - Райбольница.
Райбольница - Льнозавод
Маршрутка №13
График движения: Маршрутка 13
Райбольница - Льнозавод
06:00 - 21:00 каждые 35 мин
Льнозавод - Райбольница
06:00 - 21:00 каждые 35 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 13
Райбольница - Льнозавод
- Райбольница
- Рыбхоз
- Горицкая улица
- Улица Винатовского
- Кинотеатр Родина
- Площадь Ленина
- Площадь Рокоссовского
- Площадь Калинина
- Карцево
- Автовокзал
- Полевая улица
- Железнодорожный мост
- Железнодорожная поликлиника
- Улица Ползунова
- Мебельный комбинат
- Угольная улица
- Мичурина
- Декабристов
- Дальняя
- Сельская
- Льнозавод
Льнозавод - Райбольница
- Льнозавод
- Сельская
- Дальняя
- Декабристов
- Божно
- Угольная улица
- Мебельный комбинат
- Улица Ползунова
- Железнодорожная поликлиника
- Железнодорожный вокзал
- Полевая улица
- Автовокзал
- Карцево
- Площадь Калинина
- Площадь Рокоссовского
- Площадь Ленина
- Улица Сибирцева
- Улица Винатовского
- Горицкая улица
- Рыбхоз
- Райбольница