Расписание маршрутки №129 (Ново-Талицы - Иваново), Иваново
Конечная (Ново-Талицы) - Ульяновская улица
Расписание маршрутки №129 (Ново-Талицы - Иваново) в Иваново на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Конечная (Ново-Талицы) - Ульяновская улица.
Маршрутка движется в обратном направлении: Ульяновская улица - Конечная (Ново-Талицы).
Маршрутка следует по направлению: Конечная (Ново-Талицы) - Ульяновская улица.
Маршрутка движется в обратном направлении: Ульяновская улица - Конечная (Ново-Талицы).
Конечная (Ново-Талицы) - Ульяновская улица
Маршрутка №129 (Ново-Талицы - Иваново)
График движения: Маршрутка 129 (Ново-Талицы - Иваново)
Конечная (Ново-Талицы) - Ульяновская улица
06:00 - 21:00 каждые 25 мин
Ульяновская улица - Конечная (Ново-Талицы)
06:00 - 21:00 каждые 25 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 129 (Ново-Талицы - Иваново)
Конечная (Ново-Талицы) - Ульяновская улица
- Конечная (Ново-Талицы)
- Ново-Талицы
- Тепличный
- Мехколонна
- Автодоровская улица
- АЗС
- Балино
- Текстильный
- Переезд
- Суздальская улица
- 20-я линия
- Улица Шевченко
- Рабфаковская улица
- Ленинградская улица
- ская больница № 1
- Улица Жарова
- Площадь Пушкина
- Госпиталь
- Площадь Ленина
- Октябрьская улица
- Железнодорожный вокзал
- Свято-Введенский монастырь
- Свято-Введенский монастырь
- Областной военкомат
- Фабрика Красная Талка
- Улица Носова
- Улица Свободы
- Аптека
- Улица Афанасьева
- Ульяновская улица
Ульяновская улица - Конечная (Ново-Талицы)
- Ульяновская улица
- Академическая улица
- Улица Свободы
- Улица Носова
- Фабрика Красная Талка
- Областной военкомат
- Свято-Введенский монастырь
- Железнодорожный вокзал
- Станционная улица
- Площадь Ленина
- Госпиталь
- Площадь Пушкина
- Улица Кузнецова
- ская больница № 1
- Ленинградская улица
- Рабфаковская улица
- Улица Шевченко
- 20-я линия
- Суздальская улица
- Железнодорожный переезд
- Текстильный
- Балино
- АЗС
- Автодоровская улица
- Мехколонна
- Тепличный
- Ново-Талицы
- Конечная (Ново-Талицы)