Расписание маршрутки №128б (Пятигорск - Анджиевский), Минеральные Воды
Автостация рынок Лира - Стекольный завод
Расписание маршрутки №128б (Пятигорск - Анджиевский) в Минеральных Водах на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Автостация рынок Лира - Стекольный завод.
Маршрутка движется в обратном направлении: Стекольный завод - Автостация рынок Лира.
Маршрутка следует по направлению: Автостация рынок Лира - Стекольный завод.
Маршрутка движется в обратном направлении: Стекольный завод - Автостация рынок Лира.
Автостация рынок Лира - Стекольный завод
Маршрутка №128б (Пятигорск - Анджиевский)
График движения: Маршрутка 128б (Пятигорск - Анджиевский)
Автостация "рынок Лира" - Стекольный завод
07:30 - 15:45 каждые 20 мин
Стекольный завод - Автостация "рынок Лира"
07:30 - 16:40 каждые 20 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 128б (Пятигорск - Анджиевский)
Автостация рынок Лира - Стекольный завод
- Автостация рынок Лира
- Грис
- 11-й км
- Станция Змейка
- п. Бородыновка (трасса)
- о.п. 5 км.
- о.п. 4 км.
- ОАО Погат
- ЖД городок
- Музей
- Автовокзал
- Водоканал (по требованию)
- Рынок Маяк
- Общежитие
- АРЗ
- Завод Сувенир
- Таможня
- Вагонное депо
- Рубероидный завод
- Школа № 4
- п. Анджиевский
- Стекольный завод
Стекольный завод - Автостация рынок Лира
- Стекольный завод
- Посёлок Анджиевский
- Школа № 4
- Рубероидный завод
- Вагонное депо
- Таможня
- Завод Сувенир
- АРЗ
- Рынок Маяк
- Водоканал (по требованию)
- Автовокзал
- Музей
- Мемориал Вечный огонь
- ОАО Погат
- о.п. 4 км.
- о.п. 5 км.
- п. Бородыновка (трасса)
- Станция Змейка
- 11-й км
- Грис
- Автостация рынок Лира