Расписание маршрутки №12/15, Тула
База 10 (конечная) - Деревня Морозовка
Расписание маршрутки №12/15 в Туле на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: База 10 (конечная) - Деревня Морозовка.
Маршрутка движется в обратном направлении: Деревня Морозовка - База 10 (конечная).
Маршрутка следует по направлению: База 10 (конечная) - Деревня Морозовка.
Маршрутка движется в обратном направлении: Деревня Морозовка - База 10 (конечная).
База 10 (конечная) - Деревня Морозовка
Маршрутка №12/15
График движения: Маршрутка 12/15
База 10 (конечная) - Деревня Морозовка
05:25 - 22:30 каждые 7 мин
Деревня Морозовка - База 10 (конечная)
05:25 - 22:30 каждые 7 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 12/15
База 10 (конечная) - Деревня Морозовка
- База 10 (конечная)
- База 10
- ОАО ПК Балтика
- Кондитерская фабрика
- Маршала Жукова
- Почта
- Полюсная
- Тихмянова
- 10-й проезд
- 7-й проезд
- Рогова
- Завод Желдормаш
- Депо
- Площадь Московского вокзала
- Дмитрия Ульянова
- Фрунзе
- Халтурина
- Лейтейзена
- Советская
- Красноармейский проспект
- Площадь Ленина
- Пирогова
- Дзержинского
- Площадка
- Степанова
- Марата
- Универмаг
- Глинки
- ДК ТуКЗ
- Музей Крылова
- Рихарда Зорге
- Дементьева
- Почта
- Кинотеатр Искра
- Новопарковая
- Больница
- Бардина
- Клуб Строителей
- Деревня Морозовка
Деревня Морозовка - База 10 (конечная)
- Деревня Морозовка
- Клуб Строителей
- Бардина
- Больница
- Новопарковая
- Кинотеатр Искра
- Почта
- Дементьева
- Рихарда Зорге
- Музей Крылова
- ДК ТуКЗ
- Глинки
- Поликлиника
- Универмаг
- Марата
- Степанова
- Площадка
- Дзержинского
- Пирогова
- Центральный рынок
- Красноармейский проспект
- Красноармейский проспект
- Лейтейзена
- Халтурина
- Фрунзе
- Дмитрия Ульянова
- Площадь Московского вокзала
- Московский вокзал
- Депо
- Завод Желдормаш
- Рогова
- 7-й проезд
- 10-й проезд
- Тихмянова
- Медсанчасть 5
- Почта
- Маршала Жукова
- Кондитерская фабрика
- ОАО ПК Балтика
- База 10
- База 10 (конечная)