Расписание маршрутки №116а (Пятигорск - Новоблагодарное), Пятигорск
Верхний Рынок - Мирный переулок
Расписание маршрутки №116а (Пятигорск - Новоблагодарное) в Пятигорске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Верхний Рынок - Мирный переулок.
Маршрутка движется в обратном направлении: Мирный переулок - Верхний Рынок.
Маршрутка следует по направлению: Верхний Рынок - Мирный переулок.
Маршрутка движется в обратном направлении: Мирный переулок - Верхний Рынок.
Верхний Рынок - Мирный переулок
Маршрутка №116а (Пятигорск - Новоблагодарное)
График движения: Маршрутка 116а (Пятигорск - Новоблагодарное)
Верхний Рынок - Мирный переулок
Мирный переулок - Верхний Рынок
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 116а (Пятигорск - Новоблагодарное)
Верхний Рынок - Мирный переулок
- Верхний Рынок
- Горбольница
- Рассвет
- Музыкальная школа
- Поликлиника
- Бульварная
- Почта
- Адмиральского
- Бештау
- Рынок Бештау
- Слободской привоз
- Ессентукская улица
- улица Матвеева
- Швейная фабрика
- По требованию
- Обувная фабрика
- Босфор
- Станция Новопятигорск
- Аптечный склад
- Хлебокомбинат
- Училище
- Скачки 1
- Спектр
- Машиностроительный завод
- Нефтебаза
- 2-й километр
- Мостик
- Переезд
- Школа
- Улица Моисеенко
- Магазин Катюша
- Винсады
- Суворовская улица
- улица Лермонтова
- Садовый переулок
- Новоблагодарное-Центр
- Магазин «Лиана»
- Детский сад
- Мирный переулок
Мирный переулок - Верхний Рынок
- Мирный переулок
- Детский сад
- Магазин «Лиана»
- Новоблагодарное-Центр
- Тихая улица
- улица Лермонтова
- Суворовская улица
- Винсады
- Магазин Катюша
- Улица Моисеенко
- Школа
- Переезд
- Мостик
- 2-ой километр
- Нефтебаза
- Машиностроительный завод
- Спектр
- Скачки 1
- Скачки 2
- Училище
- Хлебокомбинат
- Аптечный склад
- Станция Новопятигорск
- Босфор
- Обувная фабрика
- По требованию
- Швейная фабрика
- Украинская улица
- улица Розы Люксембург
- Бутырина
- Бештау
- Адмиральского
- Почта
- Бульварная
- Поликлиника
- Музыкальная школа
- Рассвет
- Горбольница
- Верхний Рынок