Расписание маршрутки №11, Новокуйбышевск
Автостанция - Совхоз Маяк
Расписание маршрутки №11 в Новокуйбышевске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Автостанция - Совхоз Маяк.
Маршрутка движется в обратном направлении: Совхоз Маяк - Автостанция.
Маршрутка следует по направлению: Автостанция - Совхоз Маяк.
Маршрутка движется в обратном направлении: Совхоз Маяк - Автостанция.
Автостанция - Совхоз Маяк
Маршрутка №11
График движения: Маршрутка 11
Автостанция - Совхоз "Маяк"
Понедельник - Пятница
06:00 - 19:00 каждые 120 мин
06:00 - 19:00 каждые 120 мин
сб
08:00 - 14:00 каждые 120 мин
08:00 - 14:00 каждые 120 мин
Совхоз "Маяк" - Автостанция
Понедельник - Пятница
06:00 - 19:00 каждые 120 мин
06:00 - 19:00 каждые 120 мин
сб
08:00 - 14:00 каждые 120 мин
08:00 - 14:00 каждые 120 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 11
Автостанция - Совхоз Маяк
- Автостанция
- Площадь Горького
- Церковь
- Рынок
- Улица Островского
- Улица Островского
- Кинотеатр Восход
- Улица Чернышевского (ДЮЦ)
- Улица Кадомцева
- Улица Кирова
- НМУ ПТП
- Кафе
- 6-й блок
- Поворот на СЗСС
- ЗБЖСК
- Завод Промвентиляция
- База СЗСС
- СУМР треста № 26
- РСК Арсенал
- ЗАО ННК Нефтехимкомбинат
- Цех № 22
- Изопрен
- ЗАО Строитель С
- ККСЖГ
- Развилка
- Железнодорожный переезд
- Гаражи
- Администрация
- Совхоз Маяк
Совхоз Маяк - Автостанция
- Совхоз Маяк
- Администрация
- Гаражи
- Железнодорожный переезд
- Развилка
- ККСЖГ
- ЗАО Строитель и С
- Изопрен
- Цех № 22
- ЗАО ННК Нефтехимкомбинат
- РСК Арсенал
- СУМР треста № 26
- База СЗСС
- Завод Промвентиляция
- ЗЖБСК
- Поворот на СЗСС
- 6-й блок
- Кафе
- НМУ ПТП
- Улица Кирова
- Улица Чернышевского (ДЮЦ)
- Кинотеатр Восход
- Улица Островского
- Улица Островского
- ТЦ Сити Парк (Рынок)
- Церковь
- Автостоянка
- Магазин Родник
- Гормолокозавод
- Автостанция