Расписание маршрутки №22, Магнитогорск
СТ Метизник - Тюрьма
Расписание маршрутки №22 в Магнитогорске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: СТ Метизник - Тюрьма.
Маршрутка движется в обратном направлении: Тюрьма - СТ Метизник.
Маршрутка следует по направлению: СТ Метизник - Тюрьма.
Маршрутка движется в обратном направлении: Тюрьма - СТ Метизник.
СТ Метизник - Тюрьма
Маршрутка №22
График движения: Маршрутка 22
СТ "Метизник" - Тюрьма
Тюрьма - СТ "Метизник"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 22
СТ Метизник - Тюрьма
- СТ Метизник
- АЗС Шурави
- Хладокомбинат
- Хлебокомбинат №2
- Зелёный рынок
- Депо № 2
- Чекалина
- Вокзал
- Первомайская
- Уральская
- Комсомольская
- Университет
- Ленинградская
- Драмтеатр
- Гагарина
- Правды
- Универмаг
- Парковая
- Цирк
- Южный переход
- ТЭЦ
- Профсоюзная
- Профсоюзная
- Кирова
- Кирова 70
- Комсомольская площадь
- Метизно-калибровочный завод ММК-Метиз
- Складская
- Центр реабилитации ВОС
- Площадь Победы
- Чайковского
- Фрунзе
- Полевая
- Тюрьма
Тюрьма - СТ Метизник
- Тюрьма
- Полевая
- Фрунзе
- Чайковского
- Площадь Победы
- Центр реабилитации ВОС
- Складская
- Метизно-калибровочный завод ММК-Метиз
- Комсомольская площадь
- Кирова 70
- Кирова
- Профсоюзная
- ТЭЦ
- Южный переход
- Площадь Мира
- Площадь Мира
- Универмаг
- Правды
- Гагарина
- Драмтеатр
- Ленинградская
- Университет
- Комсомольская
- Уральская
- Первомайская
- Вокзал
- Чекалина
- Депо №2
- Хлебокомбинат № 2
- Хладокомбинат
- АЗС Шурави
- СТ Метизник