Расписание автобуса №78, Люберцы
Улица Барыкина - Поликлиника
Расписание автобуса №78 в Люберцах на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Барыкина - Поликлиника.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поликлиника - Улица Барыкина.
Маршрут следования автобуса: Улица Барыкина - Поликлиника.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поликлиника - Улица Барыкина.
Улица Барыкина - Поликлиника
Автобус №78
График движения автобуса 78
Улица Барыкина - Поликлиника
Понедельник - Пятница
06:00 - 19:43 каждые 40 мин
06:00 - 19:43 каждые 40 мин
Суббота - Воскресенье
06:30 - 17:02 каждые 60 мин
06:30 - 17:02 каждые 60 мин
Поликлиника - Улица Барыкина
Понедельник - Пятница
06:30 - 20:14 каждые 40 мин
06:30 - 20:14 каждые 40 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 17:33 каждые 60 мин
07:00 - 17:33 каждые 60 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 78
Улица Барыкина - Поликлиника
- Улица Барыкина
- Вертолётная улица 10
- Улица Дружбы
- Озёрная улица
- Вертолётная улица 38
- Школа
- Бетонный завод
- Станция аэрации
- 1-я Вольская улица
- 1-я Вольская улица 17
- Дом культуры Заречье
- Аптека
- По требованию
- Кладбище (по требованию)
- Станция Люберцы
- Магазин Одежда
- Улица Митрофанова
- Наташинские пруды
- Улица Попова
- Торговый центр
- Улица Льва Толстого
- Поликлиника
Поликлиника - Улица Барыкина
- Поликлиника
- Улица Урицкого / Улица 8 Марта
- Улица Урицкого 19
- Улица Попова
- Наташинские пруды
- Улица Митрофанова
- Инициативная улица
- Станция Люберцы
- Кладбище
- По требованию
- 2-я Вольская улица
- Некрасовка
- Проектируемый проезд № 83
- Станция аэрации
- Бетонный завод
- Школа
- Вертолётная улица 38
- Озёрная улица
- ЖК Люберцы-2016
- Вертолётная улица 10
- Улица Барыкина