Расписание маршрутки №82, Курск
2-я Агрегатная улица - Площадь Комарова
Расписание маршрутки №82 в Курске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: 2-я Агрегатная улица - Площадь Комарова.
Маршрутка движется в обратном направлении: Площадь Комарова - 2-я Агрегатная улица.
Маршрутка следует по направлению: 2-я Агрегатная улица - Площадь Комарова.
Маршрутка движется в обратном направлении: Площадь Комарова - 2-я Агрегатная улица.
2-я Агрегатная улица - Площадь Комарова
Маршрутка №82
График движения: Маршрутка 82
2-я Агрегатная улица - Площадь Комарова
06:30 - 21:00 каждые 25 мин
Площадь Комарова - 2-я Агрегатная улица
06:30 - 21:00 каждые 25 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 82
2-я Агрегатная улица - Площадь Комарова
- 2-я Агрегатная улица
- Завод АПЗ-20
- 3-й Весенний проезд
- 2-й Весенний проезд
- 1-й Весенний проезд
- Курский электромеханический техникум
- Магазин Полёт
- Школа №8
- Областной сборный пункт
- Краснознамённая улица
- Союзная улица
- Администрация Железнодорожного округа
- Улица Цюрупы
- Мосты
- Октябрьская улица
- Железнодорожная больница
- Улица Дубровинского
- Кировский мост
- Улица Блинова
- Площадь Перекальского
- Садовая улица
- Драмтеатр
- Улица Кирова
- Гостиница Центральная
- Центральный рынок
- Кинотеатр имени Щепкина
- Улица Павлуновского
- Улица 50 лет Октября
- Улица Пионеров
- Типография
- Заводская улица
- Улица Дейнеки
- Областная больница
- Диспетчерская
- Улица Конорева
- Школа № 46
- Площадь Комарова
Площадь Комарова - 2-я Агрегатная улица
- Площадь Комарова
- Улица Ольшанского
- Улица Дейнеки
- Заводская улица
- Типография
- Сумская улица
- Улица Пионеров
- Улица Кольцова
- Парк Дзержинского
- Чумаковская улица
- Улица Белинского
- Улица Красной Армии
- Улица Сонина
- Красная площадь
- Дом Книги
- Драмтеатр
- Садовая улица
- Площадь Перекальского
- Кировский мост
- Улица Дубровинского
- Интернациональная улица
- Театральная улица
- Октябрьская улица
- Администрация Железнодорожного округа
- Союзная улица
- Краснознамённая улица
- Областной сборный пункт
- Школа №8
- Магазин Полёт
- Курский электромеханический техникум
- 1-й Весенний проезд
- 2-й Весенний проезд
- 3-й Весенний проезд
- Завод АПЗ-20
- 2-я Агрегатная улица